Doug Davidson недоволен Молодыми и Дерзкими! Важные подробности, о чуть не начавшемся скандале.

Перейти вниз

Doug Davidson недоволен Молодыми и Дерзкими! Важные подробности, о чуть не начавшемся скандале. Empty Doug Davidson недоволен Молодыми и Дерзкими! Важные подробности, о чуть не начавшемся скандале.

Сообщение автор yr_russia Ср Июн 06, 2018 11:25 pm

Doug Davidson недоволен Молодыми и Дерзкими! Важные подробности, о чуть не начавшемся скандале. Doug-d11

Doug Davidson играет роль Пола Уильямс в Молодых и Дерзких с 1978 года, он победил на "Daytime Emmy" в категории Лучший актер в 2013 году.
5 июня в своем твиттере Doug Davidson опубликовал первый твит с критикой в отношении новых сценаристов Молодых и Дерзких. В твите Doug выразил недовольство новым руководством МиД. Он написал, что шоу изменило себе и не соответствует ожиданиям поклонников.
Через некоторое время Doug Davidson добавил, что он ратует за лучшее для Молодых и Дерзких, но "чему быть, тому не миновать".
Далее поступила информация, что первый разгромный твит написал не Doug Davidson! Оказалось, что его аккаунт взломали. ngry2 Doug Davidson стал уже третьей жертвой хакеров из списка Молодых и Дерзких. До этого хакеры обманывали поклонников, используя аккаунты Daniel Goddard и Kristoff St. John.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения