Интервью Элизабет Хендриксон. Вы спросили, она ответила.

Перейти вниз

Интервью Элизабет Хендриксон. Вы спросили, она ответила. Empty Интервью Элизабет Хендриксон. Вы спросили, она ответила.

Сообщение автор yr_russia Пн Дек 12, 2016 3:59 pm

Интервью Элизабет Хендриксон. Вы спросили, она ответила. 10dtchl
Какого из своих персонажей вы считаете самым сложным? Фрэнки и Мэгги в AMC (Все мои дети) или Хлоя в Молодых и Дерзких?
Думаю роль Мэгги была самой сложной для исполнения, потому что я должна была изображать сестру-близнеца с неопределенной сексуальной ориентацией [смеется]. Это было очень тяжело. Раньше я никогда не играла двойников. Не знала каково это сначала умереть, а потом вернуться в роли сестры-близняшки. Это было очень чудно. Тогда я была еще совсем зеленой и молодой актрисой и не знала, как с этим справляться.

Раскроется ли правда о том, что Хлоя убила Адама?
Шоу должно продолжатьcя, поэтому я уверена, что в какой-то из моментов она попадется. Я не знаю когда именно ее поймают, но это в стиле мыльной оперы - придержать самое интересное на некоторое время. Сейчас Хлоя заметает свои следы. Я не знаю, как долго ей удастся продержаться. Но надеюсь, ее поймают. Поклонники ждут развязки.

Какого снова работать с маленьким ребенком? Можем ли мы ждать больше "Chilly" (Хлоя+Билли) сцен в будущем?
В этот раз все уже по-другому. Все мои лучшие друзья уже стали родителями. Я чувствую большую связь с детишками 2 лет, чем с например с 5-летними. Дети моих друзей для меня почти как племянницы или племянники. Четверо из них такого же возраста, как и Бэлла. Так что я уже все о них знаю. А на счет сцен между Билли и Хлоей, то мы все надеемся на это. У нас не просто пара-пустышка, а пара, которую любят и хотят видеть вместе. Лично мне бы хотелось видеть больше их вместе, потому что мне очень нравится динамика в их отношениях. Я обожаю Джейсона Томпсона (Билли) и думаю, у нас получилась бы интересная история.

Кого бы вы хотели видеть в роли отца Бэллы, кроме Кевина и Билли?
Виктора. Шучу [громко смеется]. Я даже не знаю. Может быть какой-нибудь таинственный мужчина. Тот, кто будет новичком в Дженоа Сити.

С кем вам больше всего нравилось работать в мыльной опере "Все мои дети"?
Я обожала Джеффа Брэнсона (Джонатан, AMC; экс-Ронан, Y&R) в Молодых и Дерзких и Все мои дети. В "Все мои дети" у нас была невероятная сюжетная линия.

У Хлои шикарная одежда. Какие вещи вы бы хотели взять из ее гардероба?
Только недавно доставили новое платье, которое еще не было показано на экране. Сегодня на съемках на мне был надет потрясающий топ, скоро вы увидите этот эпизод. Это марка Carven. Хлоя большая модница, обычно такие вещи я не покупаю.

Скучаете по жизни с Нью-Йорке?
Я из Нью-Йорка. Больше всего мне в нем нравится то, что у тебя есть возможность пойти куда угодно в любое время. Тут все под рукой - любую еду можно заказать хоть среди ночи. Очень скучаю по театру, но не по Нью-Йорку. Сейчас я стала настоящей калифорнийской девушкой. Я здесь живу уже больше 12 лет и обожаю отдыхать на пляже, кататься на велосипеде и просто не стрессовать. В Нью-Йорке тревоги было больше, в Лос-Анджелесе ее нет.

С кем из состава Молодых и Дерзких вы дружите?
Мисси (Мелисса Клэр Иган) и я часто снимаемся вместе. Так что мы проводим друг с другом большую часть времени (в студии). Также я дружу с Трейси Брэгман (Лорен). Даже когда я ушла из шоу, мы встречались за обедом, ужином и отмечали дни рождения. Она один из моих любимых человечков на съемочной площадке. Она очень удивительная женщина и хороший друг. Также я близка с Кристел Халил. Она стала моей первой подругой на шоу. Я всегда ее считала своей младшей сестрой. Я была на ее свадьбе. Мы очень хорошие друзья и всегда поддерживали контакт после моего ухода. Еще я дружу с Грегом Рикаарт (Кевин). Но Трейси и Кристел единственные, кого я часто вижу за кулисами Молодых и Дерзких.

Чем любите заниматься в свободное время от съемок в МиД?
Когда я не снимаюсь, я наслаждаюсь пляжем. Занимаюсь спортом, гуляю со своими собаками. Провожу время со своим парнем. Встречаюсь с друзьями и смотрю канал Netflix. Такая размеренная жизнь.

Вы все еще дружите с Иден Ригель (Бьянка, AMC)?
Да, мы друзья. Только в последнее время мы чаще пишем друг другу сообщения. В марте мы встречаемся на одной конвенции. Пока еще все в разработке, не на 100 процентов, но мы обе на борту. Конвенция посвящена геям и лесбиянкам. Пройдет в Вегасе. Все желающие смогут придти и увидеть нас. Сейчас я с Иден не встречаюсь так как раньше. У нас мало свободного времени, у нее к тому же двое детей, да и живем далеко друг от друга. Но она самый родной и дорогой моему сердцу человек.

Хочу стать актрисой, дайте мне совет. Что самое важное в мыльных операх?
Нужно быть собой и быть самоуверенной. Настойчивость является ключом, и не надо остро реагировать на отказы. Я даже не могу посчитать, сколько раз я не получала роль из-за того, что у меня был неподходящий цвет волос. Иногда это от вас не зависит. Независимо от того как вы стараетесь, независимо от количества прослушиваний и всего прочего, иногда это не ваш выбор. Вы просто должны закрыть эту дверь и помнить, что все временно. Самый важный урок в мыльной опере - это то, что завтра будет новый день. Иногда вы просто не поспеваете за всем. Начинаете думать над тем, что что-то можно было сделать по-другому, попробовать то или это. Вам нужно просто оставить это позади себя и помнить, что следующий день - новый день.

Люблю моменты между вами и Эстер. Расскажите о своем отношении к Хлое и ее матери.
Их отношения всегда вызывают у меня чрезмерные эмоции. Это все напоминает мне мои отношения с мамой. Столько сколько я люблю свою мать, столько она меня и бесит. Но я должна подчеркнуть, что она меня раздражает тем, что я похожа на нее. Это то, что я люблю в отношениях Эстер и Хлои. Даже если Хлоя недовольна своей матерью, она все равно видит свое сходство с ней. С Кейт Линдер (Эстер) классно работать. Она всегда рада быть на съемках и мы вместе хорошо проводим время.

Поклонницей каких актеров вы являетесь?
Кристен Уиг, Эми Полер и я просто обожаю Мерил Стрип. Она королева всех королев. В голове просто не укладывается, что может сделать эта женщина.

С кем из Молодых и Дерзких вы бы хотели работать больше?
Вы знаете по кому я больше всего скучаю и с кем я больше всего снималась. Это Джесс Уолтон (Джилл). Я снимаюсь с ней с первого момента, как появилась в шоу. Она моя любимица. Также хотелось бы больше сцен с Джиной Тоньони (Филлис). Хлоя и Филлис ведь раньше работали вместе.

Ваша любимая сюжетная линия Хлои в Молодых и Дерзких?
Последнее возвращение Хлои в город стало моей любимой историей. Мне так нравится играть различные ступени обмана и предательства, быть самым лучшим другом и в то же время быть самым худшим другом, чувствовать вину. Мне очень нравится сюжетная линия Делии, она была самой трудной из всех в моей карьере.

7 декабря 2016.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения