Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk

Перейти вниз

Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk Empty Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk

Сообщение автор yr_russia Сб Окт 01, 2016 10:26 pm

Роли в Молодых и Дерзких: Пэтти Уильямс / Мэри Джейн Бенсон / Эмили Петерсон

Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk Xpcv85 Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk Xpn4ax

Стэйси Хайдук родилась 24 апреля 1968 года в Гранд-Рапидс (штат Мичиган). Ее отец и мать были школьными учителями. В возрасте 4 лет Стэйси начала заниматься танцами. Окончив школу, Стэйси переехала в Нью-Йорк, где начала изучать актерское мастерство. Чтобы обеспечить себя, ей приходилось подрабатывать барменом, а после администратором ресторана. Она появлялась в видеоклипах нескольких музыкальных исполнителей (Sawyer Brown, Herb Alpert, Laura Branigan) и даже в рекламных роликах.
Стэйси стала известной благодаря роли Ланы Лэнг в сериале " Superboy". Также она снималась в драме "All My Children" (в роли Ханны Николс). У Стэйси было много эпизодических появлений в известных сериалах: "CSI: Miami", "Heroes", "Prison Break", "The Mentalist", "Longmire" и др. Большую известность Стэйси принесла роль Пэтти Уильямс в Молодых и Дерзких.

Стэйси Хайдук / Stacy Haiduk 28bh3q1
В 2009 году, после появления Стэйси на красной дорожке Daytime Emmy Awards, была создана петиция, призывающая бойкотировать Стэйси из-за того, что она использовала чучело кошки в качестве сумки. Люди, не являющиеся поклонниками Молодых и Дерзких, посчитали это издевательским, но они даже не догадывались, что это вовсе не сумка, а Мистер Китти - коллега Стэйси по съемочной площадке МиД (по сюжету, психически неуравновешенная Пэтти разговаривает с чучелом кота). Для церемонии Хайдук прикрепила на чучело Мистера Китти бант и добавила цепочку, чтобы не потерять столь ценный аксессуар. Поклонникам эта задумка понравилась и была встречена позитивно, а людям, далеким от МиД наоборот - нет. Они даже спрашивали, как открывается эта сумка.
Стэйси живет в Калифорнии. Она замужем за актером Брэдфордом Татум с ноября 1997 года.
У пары есть дочь София. Стэйси любит читать стихи, рисовать, прекрасно поет и танцует.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения