Январь 2012

Перейти вниз

Январь 2012 Empty Январь 2012

Сообщение автор yr_russia Сб Янв 28, 2012 1:34 pm

Январь 2, 2012
"Я всегда буду рядом с тобой..."
Никки узнает о том, что Виктор сделал предложение Шэрон. В семье Викки и Билли появляется пополнение. Филлис и Ронан расстаются. Пэтти продолжает преследовать Джека...

В доме Билли и Виктории, Челси представляется Викки. Она говорит, что встретила Билли в Мьянме. Викки спрашивает, чего хочет от них Челси. Челси спрашивает Билли, действительно ли он хочет, чтобы его жена услышала то, что она собирается рассказать. Билли уверенно говорит, что ему ничего скрывать от Виктории - все, что он помнит, это то, что он очнулся в тюрьме, после встречи с Челси. Челси говорит Виктории, что она понятия не имела что Билли женат. Она рассказывает, что Билли напился и изнасиловал ее. Поэтому, она позвонила в полицию, а после у Билли нашли наркотики. Билли говорит, что такого не было. Челси расстегивает свое пальто и показывает округлившийся живот - она беременна. Билли называет ее мошенницей. Челси говорит, что тест на отцовство докажет, что это его ребенок. После ухода Челси, Викки говорит Билли, что она не верит в то, что он мог изнасиловать Челси. Билли признается, что он мало что помнит, но уверен в том, что не забывал Викки и их жизнь. Виктория упоминает про агентство по усыновлению, которое рассматривает возможность передачи им ребенка. После, Викки говорит Билли, что хочет побыть одна и уходит...

В ресторане "Gloworm", Филлис перестает целовать Ронана. Он спрашивает ее, что случилось. Глядя через плечо, Филлис говорит ему, что они не должны отмечать Новый Год здесь. Там же в клубе, Женевьев волнуется, когда Джек говорит, что с ним что-то не так и почти падает в обморок. Ник и Эйвери смотрят, как Филлис и Ронан уходят из клуба. Пока Джек борется с последствиями подсыпанных наркотиков, Пэтти прячется. Женевьев решает отвезти Джека домой. Эйвери говорит Нику, что она знает, что он не использовал ее - просто между ним и Филлис еще не все кончено. Все предельно ясно - он все еще любит Филлис. Ник говорит, что возможно, это правда. Эйвери говорит, что всегда была второй после сестры. Ник говорит, что сожалеет.

Адам продолжает напиваться в баре "Джимми" в одиночку. Он решает позвонить Шэрон, но сталкивается в голосовой почтой.

В тюрьме, Никки хватает Шэрон за руку. Шэрон просит отпустить ее. Виктор говорит, что дал Шэрон кольцо и попросил ее выйти за него замуж. Никки говорит Виктору, что Шэрон мать его внуков и была замужем за двумя его сыновьями. Никки и Виктор продолжают спорить. После, Никки переключается на Шэрон и спрашивает, как ей удалось это провернуть. Виктор говорит, что это был его выбор. Никки называет их эгоистами и говорит им наслаждаться своим браком. Шэрон отчитывает Виктора за то, что он позволил Никки думать, что она сказала "да". Шэрон спрашивает, как это поможет защитить Никки. Она интересуется, какова релаьная причина того, что он предложил ей пожениться. Виктор напоминает Шэрон, как много это будет значить для Фэйт. С помощью Виктора, Ник больше не сможет отобрать у нее дочь. Виктор предлагает Шэрон надеть кольцо...

Филлис и Ронан страстно целуются в пентхаусе. Ронан говорит Филлис, что она должна идти ложиться спать, потому что он собирается домой. Ронан надеется, что сегодня Ник должным образом оценил все приложенные ей усилия, чтобы привлечь его внимание. Ронан целует Филлис и желает ей счастливого нового года. Вскоре на пороге дома Филлис появляется Ник. Он спрашивает ее, чего она хочет. Филлис отвечает, что это он пришел к ней. В ответ Ник страстно целует Филлис.

Женевьев привозит Джека к нему домой. Пэтти звонит ей и врет, что в ее доме что-то не так с сигнализацией. Женевьев отвечает, что она приедет как можно скорее. Когда Женевьев уходит, Пэтти пробирается в дом. Она ложится в постель к Джеку и что-то шепчет ему на ухо. Джек просыпается и сонно спрашивает "Пэтти?" После, Пэтти открывает сумку, которую принесла с собой. Позже, Джек полностью просыпается и видит кошку в своей постели.

Никки приходит к Кэтрин. Кэй спрашивает ее что случилось. Никки говорит, что она чувствует себя, будто потеряла часть своей жизни. Кэтрин в шоке, когда узнает, что Виктор сделал предложение Шэрон. Она предполагает, что он сделал это, чтобы отомстить Никки из-за Дикона.

Адам приходит домой к Шэрон и говорит, что должен быть способ, чтобы она и ее дочка были неразлучны. Они вместе могут что-нибудь придумать. Вдруг, Адам замечает кольцо на руке Шэрон. Он предполагает, что Ник снова сделал ей предложение. Шэрон отвечает, что предложение ей сделал Виктор. Услышав ее слова, Адам уходит.

Женевьев возвращается в Gloworm. Глория настаивает, что она не виновата в том, что произошло с Джеком. Женевьев видит Ронана и рассказывает ему о подозрительных вещах, которые произошли сегодня. Она думает, что за всем стоит Колин. Женевьев просит Ронана заняться этим делом.

Виктор сидит в одиночестве и думает о Никки. Он шепчет: "Я всегда буду рядом с тобой, всегда..."
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Январь 2012 Empty Re: Январь 2012

Сообщение автор yr_russia Вт Янв 31, 2012 11:58 pm

Январь 3, 2012
"Мне больше нечего терять..."
Жители Дженоа Сити реагируют на предложение Виктора к Шэрон. Билли ругается с Челси...

Билли и Викки обсуждают, как им спалось прошлой ночью. Билли обещает, что не позволит Челси победить. Он думает, что это Виктор привез ее в Дженоа Сити. Когда Билли уходит, Викки звонит Никки и просит ее приехать.

Никки сидит в клубе, когда ей звонит Викки. Она говорит, что приедет как можно скорее. По пути, Никки замечает Адама и язвит ему по поводу того, что он пьет алкоголь с утра пораньше. Адам говорит, что как раз она чемпионка в этом деле. Никки упоминает о свадьбе Виктора и Шэрон. Адам вздыхает: "Как такое могло случиться?" Никки признает, что она тоже не в восторге от этой новости и называет Шэрон великим манипулятором.

В тюрьме, Шэрон говорит Виктору, что не может согласиться на его предложение. Виктор просит ее оставить кольцо. Он пытается убедить ее, что так будет лучше. Шэрон говорит, что она не сможет объяснить все Ноа. Виктор считает, что Ноа хотел бы, чтобы его мама была в безопасности. Виктор просит ее еще раз подумать обо всем.

Билли приходит в клуб и видит Челси. Челси не признается, что кто-то попросил ее приехать в город. Она говорит, что Билли счастливчик, потому что она не стала выдвигать обвинений против него. Билли настаивает, что она аферистка и требует сделать днк-тест как можно быстрее. Билли предупреждает ее, что никто не может встать между ним и его женой. Он просит передать эти слова Виктору Ньюману. Тем временем, Адам подслушивает их разговор. Билли говорит Челси держаться подальше от него и Виктории. После его ухода, Челси подходит к бару. Адам спрашивает, откуда она знает Билли. Челси поглаживает свой живот и Адам понимает, что она беременна. Адам говорит, что он скептически относится к людям, которые пользуются своими детьми, чтобы разрушить чужие жизни. Уходя, Адам вскользь упоминает, что Виктория его сестра.

Никки приходит домой к Виктории. Она думает, что Викки расстроена из-за помолвки Шэрон и Виктора. Виктория, услышав ее слова шокированно спрашивает: "Что?" Никки говорит, что Шэрон сорвала куш, но она понятия не имеет зачем все это Виктору.

В пентхаусе, Ник и Филлис обсуждают их ситуацию. Ник говорит, что дело не в сексе. Филлис в замешательстве. Ник признается, что он все еще испытывает к ней чувства. Филлис обиженно говорит, что это Эйвери заставила его прозреть. Ник соглашается и говорит, что вчера они расстались. Филлис упоминает, что она и Ронан тоже разошлись. Она говорит Нику, что ему ее будет недостаточно - между ними всегда возникают другие женщины. В этот момент телефон Ника звонит. Он отвечает и от Викки узнает о свадьбе Виктора и Шэрон. Ник рассказывает обо всем Филлис.

Никки спрашивает у Виктории, почему она просила ее приехать. Виктория рассказывает ей о Челси. Никки в шоке. Викки говорит, что она и Билли считают, что это Виктор привез ее в Дженоа Сити, чтобы разрушить их брак.

Филлис и Билли сталкиваются в клубе. Она рассказывает ему о свадьбе Виктора и Шэрон. Филлис пытается убедить Билли нанять ее обратно в Restless Style. Так они смогут отыграться на Викторе. Билли соглашается.

Ник приходит в тюрьму и ругается с Виктором. Он спрашивает его, как он может даже подумать о свадьбе с матерью его детей. Они спорят, и Виктор говорит, что хочет видеть Шэрон своей женой также, как она хочет видеть его своим мужем. Ник говорит, что он разочаровался в своем отце.

Никки приходит домой к Шэрон и начинает читать лекцию о том, как повлияет ее свадьба с Виктором на Ноа. Никки обвиняет Шэрон, что она всегда хотела заполучить все, что имеет она. Она спрашивает, был ли у нее план стать миссис Виктор Ньюман. Шэрон называет Никки параноиком. В этот момент в дом заходит Ник и ничего не говоря поднимается наверх. Позже, он спускается вниз вместе со спящей Фэйт. Ник говорит Шэрон, чтобы она держалась подальше от их дочери, потому что он не знает кто она больше.

Билли приходит домой и говорит, что Филлис рассказала ему о помолвке Виктора. Она хочет сделать статью о Викторе в Restless Style, поэтому Билли нанял ее обратно. Виктория не протестует на счет его решения, потому что сейчас она не доверяет своему отцу. Билли говорит, что он предложил Челси сделать днк-тест.

Филлис приходит в офис Restless Style и объявляет всем сотрудникам, что она вернулась. Она говорит, что они начинают работать над самой большой историей, какую можно представить.

Шэрон приходит в тюрьму и рассказывает Виктору о Никки и Нике. Виктор не удивлен их поведением. Он обещает, что все изменится, если Шэрон согласится выйти за него. Шэрон говорит, что ей больше нечего терять.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Январь 2012 Empty Re: Январь 2012

Сообщение автор yr_russia Сб Июн 16, 2012 5:40 pm

Январь 4, 2012
"Ты счастливый человек..."
Анджело узнает, что Анжелина сбежала не одна. Появление Челси вызывает ажиотаж в Джимми. Хлоя целует Дэниэла...

В Джимми Викки ноет о том, что все пошло не так. Билли смотрит на все позитивно из-за возможности опеки над ребенком. Он уверяет Викторию, что они смогут это пережить. За соседним столиком, Дэниэл смотрит футбол вместе с Иден и Рики. Снаружи, Хлоя вспоминает прошлый канун нового года, который она провела с Кевином.

В номере мотеля, Кевин думает о Хлое. Анджелина визжит от радости, узнав, что она стала популярной. Она показывает Кевину телефон и кричит: "Мои песни на ViewClick! Я прославилась!"

В студии, Дэвон говорит по телефону. Он тоже видел огромный рейтинг песен Анджелины на ViewClick. Эта девушка реально умеет петь. Получив предложение, Дэвон обещает перезвонить, когда Энджи будет доступна. Все было бы хорошо, если бы Анджелина не пропала без вести.

Найдя Нила в кафе разрывающимся между важным телефонным звонком и Мозесом, Хармони успокаивает малыша. После, она быстро уходит, говоря: "Ты счастливый человек".

Лили и Кейн флиртуют в клубе.

В Gloworm, Глория успокаивает Анджело, когда тот ругает одного из сотрудников. Он признает, что очень переживает из-за Анджелины и его люди уже ищут ее. Глория пытается отвлечь Анджело разговорами.

Анджелина все еще любуется рейтингом своих песен. Миллионы людей хотят ее зафрендить. С долей сарказма, Кевин напоминает ей о том, что они находятся в бегах и пока ее приятель Винни не позаботится о психе Кармайне, ее поклонникам придется подождать.

Такер подбадривает Дэвона говоря, что исчезнувший артист производит большой ажиотаж. Также, Такер предлагает Дэвону воспользоваться его связями и Дэвон соглашается.

Дэниэл говорит Иден, что он пригласил Хлою в бар, чтобы она могла отвлечься от мыслей о Кевине. Позже, Иден рассказывает Рики всю историю Хлои.

Приняв приглашение Нила, Хармони садится за столик. Она рассказывает, что решила остаться в городе и ищет работу. Она поняла, что ее сын важнее наркотиков. Раз и навсегда.

Пока Нил и Хармони восхищаются Мозесом, на радио играет песня Анджелины, которую написал Дэвон. "Наш сын написал эту песню!" - восхищается Хармони. "Это твой брат" - говорит счастливый Нил Мозесу.

Такер говорит Дэвону, что скоро все будут знать голос Анджелины и его имя.

В клубе, Глория снова благодарит Анджело за то, что он подарил ей Gloworm. Решив, что Джеффри ее уже не волнует, Глория наклоняется к Анджело для поцелуя.

В отеле Анджелина настаивает на том, чтобы Кевин разрешил ей написать хотя бы одно сообщение. Подняв голос, Кевин снова напоминает ей, что их чуть не убили и ему пришлось бросить свою невесту у алтаря. После того, как Кевин уходит в ванную, Анджелина загружает видео для своих поклонников.

Хлоя и Дэниэл присоединяются к Рики и Иден. Рики замечает, что Иден ревнует Дэниэла.

В баре появляются Кейн и Лили и присоединяются к Билли и Виктории. Викки спрашивает Лили собирается ли она вернуться в модельный бизнес. Как насчет Жабо или Restless Style? Лили говорит, что Билли должен ей, ведь он разрешил Кейну ехать в Мьянму. Всем становится неловко, потому что Викки понимает, что семья Эшби все это время знала где был Билли. Ситуация ухудшается, когда в баре появляется Челси.

"Я понятия не имела, что ты будешь здесь" - уверяет Челси Билли. Она пришла в бар, потому что ищет работу. "У нас нет свободных вакансий" - говорит Кейн и напоминает ей, что она соврала ему в Мьянме. Дэниэл подходит к группе и спрашивает что происходит. Билли объясняет всю ситуацию про Мьянму. Почему Челси в городе? Челси демонстративно показывает всем свой живот. Отец ребенка Билли. "Вовсе нет" - отвечает Билли.

Когда Кевин выходит из ванной, он сразу же понимает, что Анджелина разместила видео. "Ты снимала его в нашем номере?" - орет он. Анджелина уверяет Кевина, что никто не узнает их местоположение.

В клубе, Анджело получает звонок о том, что его агент Дино узнал где скрываются Кевин и Анджелина. "Эта ночь становится все лучше и лучше" - говорит он Глории.

Наедине с Челси, Билли называет ее мошенницей. Его жена пережила много горя, с нее хватит. Челси сочувствует Виктории, потому что она замужем за человеком, который изменяет ей с другими девушками. "Мы оба знаем, что это неправда" - говорит Билли. Тест ДНК докажет, что он невиновен. Челси напоминает Билли, что это она предложила сделать тест. Так зачем же ей врать?

За столиком, все обсуждают Челси. Викки говорит, что все в порядке и предлагает разойтись по домам. Когда Челси подходит к столику и говорит, что не хотела доставлять проблем, Хлоя взрывается и орет на нее. Она называет Челси сукой и мошенницей и если бы она напилась, то надрала бы ей задницу.

Кевин продолжает жаловаться Анджелине о том, как он хочет вернуться к Хлое.

В студии, Нил и Хармони наблюдают за тем, как Дэвон и Такер обсуждают преобразование трека. Такер предлагает дуэт с рэппером и Дэвону нравится идея.

Билли сообщает Викки, что тест-ДНК будет проведен сегодня. Викки благодарит всех за поддержку. Когда Эбботт уходят, Хлоя напоминает всем, что Билли обманул ее и она была в такой же ситуации, что и Виктория. Ей тогда приходилось доказывать, что Билли отец Делии. Уходя, Хлоя видит на телефоне Рокси новое фото Анджелины и узнает на нем шарф Кевина. Она понимает, что Кевин сбежал с ней.

Глория снова благодарит Анджело за подарок. Анджело получает звонок и узнает, что Анджелина в мотеле вместе в Кевином Фишером. В это же время Анджелина получает звонок от Винни, который сообщает, что они могут возвращаться домой. Кевин безумно рад, что может вернуться к Хлое. Анжелина наоборот сильно расстроена этими новостями, она любит Кевина...

Дома, Билли говорит что в больнице уже подготовлена палата для Челси. Челси отвечает, что доедет туда сама.

В Джимми, Дэниэл помогает Хлое вызвать такси. Снаружи клуба, Хлоя садится на обочину и ноет о парнях. Дэниэл садится рядом с ней и они целуются. В этот момент их видит Иден и делает фото. Теперь Кевину нет необходимости беспокоиться о Хлое. У нее все просто прекрасно.

Анджело звонит своему головорезу Дино и приказывает ему убрать Кевина.

Когда Анджелина и Кевин выходят из номера, они слышат разговор Дино с Анджело. Кевин понимает, что Дино приказали убить его. "Папа знает, что я с тобой" - паникует Анджелина. Она и Кевин снова убегают...
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения