Питер Бергман делится смешным воспоминанием об Арете Франклин.

Перейти вниз

Питер Бергман делится смешным воспоминанием об Арете Франклин. Empty Питер Бергман делится смешным воспоминанием об Арете Франклин.

Сообщение автор yr_russia Вт Сен 08, 2020 3:25 pm

Питер Бергман делится смешным воспоминанием об Арете Франклин. E887e410c735

Этим воспоминанием Питер Бергман поделился на праздновании 40 годовщины Эрика Брадена в "Молодых и Дерзких".
"Несколько лет назад я был в Нью-Йорке на Церемонии вручения наград Дневной Эмми* и было анонсировано, что Арета Франклин будет петь на открытии. Вы должны знать, что голос Ареты Франклин для меня - это самый лучший голос в мире. Ее песни были саундтреком моей подростковой, а затем и взрослой жизни. У меня есть все ее альбомы, включая госпел. На церемонии, я и моя жена сидели в первом ряду. До начала шоу моя жена Мариэллен болтала с Опрой Уинфри, будто они были близкими подругами, а после ко мне подошел человек в костюме и сказал, что Арета хочет увидеться со мной после шоу. Я не победил в номинации и когда шоу закончилось, этот человек отвел меня за кулисы в гримерку. Я стоял в десяти шагах от Ареты Франклин и она смотрела прямо на меня. Она произнесла: "Джек". Я подошел и обнял Королеву Соула, и тогда она прошептала мне на ухо: " Я обожаю Эрика Брадена"".
Laughing Laughing Laughing

*примечание: Питер тогда номинировался в категории "Лучший актер".
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения