Сентябрь 2019

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сентябрь 2019 - Страница 3 Empty Описание эпизода Молодых и Дерзких

Сообщение автор yr_russia Вт Окт 01, 2019 11:20 pm

Сентябрь 30, 2019

Ник возвращается домой. Челси рассказывает ему, что Коннор расстроен, он тяжело воспринял смерть Виктора. Ник говорит, что они устроят скромные похороны, только семья и близкие друзья. Ник пригласил Адама. Челси говорит, что он не придет. Откуда знаешь? Потому что сегодня он рассказал ей, что уезжает из города. Ник говорит, что это значит он бежит.
На ранчо Виктор спрашивает Адама, как долго он знает, что он жив. Недолго. Как ты узнал? Это неважно. Адам хотел увидеть его своими глазами и сказать, что он уезжает из города. Адам принял решение еще до того, как узнал хорошие новости. Виктор знает, что Адам подменил его лекарства. Ты планировал убить меня?
В кафе Джилл пьет кофе с Кейном. Джилл рассказывает ему о том, что завещание Кэтрин было оспорено.
Элина собирается на работу. Она сожалеет, что не сможет присутствовать на сегодняшней встрече. Дэвон говорит, что нанял адвоката. Это Бритни.
В Society Нейт подходит к Аманде. Чего ты хочешь? Нейт говорит, что она пытается испортить жизнь его родне, он хочет знать зачем. Аманда всего лишь делает свою работу. Она даже не знала, что выглядит как умершая жена Дэвона. Но кое-кто то знал... - подозревает Нейт.
Челси говорит, что Коннор разбит смертью Виктора и тут еще его отец решил уехать. Они только воссоединились. Челси не понимает причины, по которой Адам решил уехать. Он любит сына. Она знает это. Ник уверен, что он бежит чтобы не попасть в тюрьму. Ник будет только рад тому, что он исчезнет.
Виктор говорит Адаму, что он надеялся, что в Адаме осталось хоть немного человечности. Его брат и сестры знают о плане Виктора. Когда Виктор вернул Адама в город он надеялся, что их отношения изменятся. Но Адам объявил войну его семье. Адам говорит, что это Виктор вынудил его. Он подослал кого-то чтобы его сбили на машине как какую-то собаку. Виктор говорит, что он никому не приказывал убить его.
Кейн спрашивает Джилл кто оспаривает завещание Кэтрин. Джилл рассказывает об адвокате по имени Аманда Синклер. Она им рассказала, что бывший адвокат Кэтрин подменил завещание, получив деньги от Такера. Сегодня будет зачитано настоящее завещание. Джилл не сомневается, что Кэтрин хотела оставить свое состояние Дэвону.
Элина говорит Дэвону, что может им стоит устроить вечеринку, когда эта ситуация с завещанием разрешится. Элина уходит на работу.
Аманда выходит из ресторана и говорит кому-то по телефону, что только что получила страницы завещания.
Виктор снова повторяет, что он никому не отдавал приказа убить Адама. Виктор говорит, что он не ненавидит Адама, его кровь течет в его венах. Он никогда не забудет как он спас его от пули, приняв удар на себя. Адам признается, что "смерть" Виктора была перебором. Сверх лимитов.
Виктор спрашивает куда Адам собирается. Зачем тебе знать? Чтобы следить за мной? Виктор говорит, что Адаму не нужно покидать город. Он может остаться здесь.
Джилл говорит, что была удивлена тем, что Кейн ушел из Ченселлор. Кто бы знал, что Кейн будет помогать бывшим заключенным. Кейн спрашивает как дела у Джилл. Она рассказывает, что развод не был тяжелым. Но неизбежным. Джилл говорит, что ее жизнь была отличной до момента возникновения проблем с завещанием. Джилл отказывается верить в то, что за этим стоит Ченс. Ченс? - удивляется Кейн, он тоже считает это маловероятным. Кейн предлагает Джилл пойти вместе с ней на чтение завещания для моральной поддержки.
Адам говорит Виктору, что уже поздно что-то исправлять. Виктор готов простить Адама. А дальше что? Адаму предстоит стать лучшим человеком. А что если он не захочет? Виктор говорит, что он должен сам контролировать свое поведение.
Адам признается, что подменил лекарства. Но он не хотел смерти Виктору. После он осознал, кто он есть на самом деле.
Челси и Ник обсуждают Адама. Ник говорит, что Челси может дать Коннору ложную надежду, что когда-нибудь Адам вернется. Ник не понимает, как Челси может защищать Адама. Челси считает, что за Ника сейчас говорит злость. Ник спорит, Адам подменил лекарства Виктора. Челси говорит, что нет никаких доказательств. Нику нужно время, ведь сейчас он горюет по отцу. Это не так - говорит Ник и выбалтывает, что Виктор жив. Нику приходится объяснить, что Адам увеличил дозу лекарства в таблетках Виктора, что должно было его убить. Поэтому, они позволили Адаму думать, что его затея удалась. Они все думали, что смерть Виктора заставит Адама совершить ошибку и признать то, что он сделал. Ты позволил мне верить, что Виктор мертв? Как ты мог не сказать мне? - спрашивает Челси. Ник говорит, что таков был план. О, так ты не доверял мне, думал, что я расскажу все Адаму? - говорит Челси. Ник отвечает, что всего лишь хотел защитить ее. Защитить меня? Я позволила Адаму рассказать сыну, что Виктор мертв! Потому что думала, что это правда. А ты смотрел как Коннор страдает, мы оба страдаем! И молчал! - кричит Челси.
Элина и Нейт сидят в кафе и обсуждают Аманду. Если Элина увидит ее, она ей все выскажет. Нейт говорит, что у него был шанс утром. Он видел ее в ресторане Эбби. Он высказал ей все от них двоих. Странно видеть ее лицо... Элина говорит, что у Дэвона все было хорошо, до ее появления.
Бритни приходит домой к Дэвону. Она ничего не может предпринять пока завещание не будет прочитано. Но у Бритни хороший настрой. В дверь звонят. Это Аманда. После приходят Джилл и Кейн.
Адам говорит Виктору, что он подвел Виктора в который раз. Виктор спрашивает Адама, как он может бросить своего сына опять. Да также как он оставил его, когда он был маленьким. Виктор не бросал его, это было решение его матери растить его на ферме в Канзасе. Адам жалуется, что Челси не позволяет ему часто видеться с Коннором. И она права. Она понимает, что он плохо влияет на ребенка. Тогда позволь ему помочь тебе стать лучшим человеком! - говорит Виктор. Адам не сможет смотреть ему в глаза... Он не заслуживает быть отцом этого замечательного мальчика. Виктор говорит Адаму, то тоже делал ужасные вещи. Но всегда есть шанс все исправить. Не в этот раз - говорит Адам. Виктор говорит, что маленький мальчик, который рос на ферме все еще где-то внутри Адама. Адам не понимает почему Виктор настаивает на том, чтобы он остался.
Джилл спорит с Амандой. Аманда предлагает начать чтение реального завещания. Джилл устала от этого обмана. Дэвон заслуживает эти деньги, он не какой-то там мошенник. Дэвон просит всех успокоиться. Давайте начнем.
Аманда открывает конверт с завещанием. Она читает завещание. Своему мужу Мерфи Кэтрин оставляет коллекцию ретро-автомобилей... Джилл просит Аманду пропустить эту часть, они ее уже слышали. Аманда продолжает. Имущество Кэтрин равномерно распределяется между Броком, Маккензи, Филиппом IV, Ниной и Дэвоном. Джилл начинает спорить. Кэтрин не хотела этого! Дэвон спрашивает, а что с остальными деньгами. О, дайте угадаю! Она оставила все остальное тебе! - говорит Джилл Аманде. Аманда читает дальше:  2 миллиарда 475 миллионов долларов Кэтрин оставляет Кейну Эшби. Джилл смотрит на Кейна. Все в шоке.
Ник пытается извиниться перед Челси. Ему не стоило врать. Но все произошло так быстро. Челси не уверена, что двойная доза лекарства убила бы Виктора. Ник говорит, что Виктор и так болен, как Челси может сомневаться в этом? Потому что ты называешь Адама убийцей, но даже не знаешь сделал ли он это умышленно - отвечает она. Ника это не колышет. Это могло убить его отца. Тогда иди в полицию. Пусть они добьются правды - говорит Челси. Ник говорит, что Адаму всегда удавалось избежать проблем с законом. Челси говорит, что Ник помешан на мести Адаму и за все это расплачивается ее сын. Эта игра стоила Коннору его отца...
Адам говорит Виктору, что всегда будет связан с ним. Виктор говорит, что скорбел по нему, когда думал, что потерял его после взрыва. Когда узнал, что он жив, он сделал все что смог чтобы вернуть его домой. Адам плачет, он никогда не сможет быть тем, кем его хочет видеть Виктор. Адам всего лишь хотел чего-то большего, чем просто его любовь. Уважения... Он понимает, что это не оправдывает того, что он сделал, но он сожалеет. Я знаю - говорит Виктор. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь простить меня, отец - говорит Адам. В этот момент в гостиной появляется Никки. Виктор! Майкл приехал, я видела его машину - кричит она. Хорошо - отвечает Виктор. Виктор поворачивается и мы видим, что Адам уже пропал.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения