Июль 2019

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Чт Июл 25, 2019 7:19 pm

Июль 15, 2019

Челси убирает руку Ника.
- Что не так?
- Мой муж только умер. Адам угрожает мне отобрать сына. Я имею ввиду, у меня голова кругом от всего этого.
- Меня больше волнует твое сердце - говорит Ник.
В кафе Шэрон и Фэйт обсуждают ее прошлую поездку в лагерь. Фэйт рада поесть пирожных, потому что здоровая еда ей надоела. В кафе появляется Адам и подслушивает их разговор. Он узнает, что сегодня Ник приведет Кристиана в парк на встречу с ними. Фэйт замечает Адама.
- Ой, Адам, привет.
- Здравствуй Фэйт. Добро пожаловать домой.
- Спасибо. Тебе тоже.
Лола приходит домой и слышит, как Селеста любезничает с кем-то по телефону.
- Кто это был?
- А просто знакомый. Ты его не знаешь.
- Зато ты его походу хорошо знаешь.
- Да, потому что мы друзья. Wink
- Мама, у тебя есть бойфренд???!
Появление Рэя прерывает разговор Челси и Ника. Рэй знакомится с Челси. У Рэя есть информация об Адаме. Им стоит услышать ее вместе.
Селеста не рассказывает Лоле о своей личной жизни. Лола обещает, что так просто она не отвяжется.
Рэй говорит, что муж Челси умер от естественных причин. Да, они уже в курсе, Пол рассказал. Рэй рассказывает, что Адам пытался обвинить Челси в убийстве. Он принес Полу запись с ее угрозами.
Но раз дело закрыто, волноваться уже не о чем.
В кафе Адам еще немного говорит с Фэйт. Шэрон заминает разговор, когда Адам интересуется их планами на сегодня. Адам сообщает Шэрон, что Челси вернулась в город и живет у Ника. После, Адам дожидается когда Шэрон и Фэйт уйдут и следует за ними.
Рэй приходит к Лоле. - Как Вегас? - Я рад вернуться домой.
Лола рассказывает, что Селеста снова живет с ней. И кстати, она слышала как она говорила по телефону со своим бойфрендом. Лола подозревает, что они знакомы с этим мужчиной, иначе зачем их матери скрывать его имя? Лола хочет позвонить Артуро и разведать все.
- Это отец - говорит Рэй.
- Что?!
- Мама видится с отцом. Она сама об этом рассказала. А еще он хочет быть на твоей свадьбе и вести тебя к алтарю.
- Он что серьезно думает, что может просто так вернуться в нашу жизнь? - говорит Лола.
В парке Фэйт спрашивает Шэрон, почему они так спешно ушли из кафе? Почему она солгала Адаму об их планах? Шэрон не врала, а только не сказала всей правды.
Челси говорит Нику, что ей не удастся дистанцироваться от Адама. Он хочет отобрать Коннора.
Селеста возвращается домой. Лола притворяется, что смотрит ее соц. профиль и пытается найти этого мистического мужчину в ее жизни. У него карие глаза? Он брюнет? А может быть блондин? А может быть он выглядит в точности как отец? Селеста понимает, что Лола говорила с Рэем. Она не хотела, чтобы Лола узнала об этом так. Селеста может и простила его, но Лола никогда не простит. Эдриан Росалес плохой человек.
Фэйт и Шэрон встречаются с Ником и Кристианом в парке. Ник интересуется поездкой Шэрон в Вегас. Шэрон спрашивает Ника о Челси. Ник рассказывает Шэрон о том, что муж Челси умер. Адам пытался подставить ее. Ник и Шэрон начинают спорить из-за Адама. Появляется Фэйт. Она говорит, что они слишком громко кричат, их все слышат. Мы можем быть нормальной семьей хотя бы на 5 минут? В этот момент в парке появляется Адам. Он заговаривает с Кристианом. - Эй, дружок, помнишь меня? Адам пытается разговорить ребенка, но Кристиан неохотно идет на контакт. Шэрон говорит, что Ник уже собирался уходить. Ник берет Кристиана на руки - Пошли сынок. Шэрон отправляет Фэйт вместе с ними, а сама остается с Адамом. - Пока Кристиан, скоро увидимся! - кричит Адам. - Как ты смеешь? - говорит Шэрон.
Лола продолжает ссориться с Селестой. Лола никогда не простит своего отца. Селеста говорит, что ее история с Эдрианом началась задолго до того, как у них родились дети. И она помнит эти хорошие времена. Селеста говорит, что отец не хотел их обижать. Лола не сдается. Она говорит, что он отобрал у них счастливую жизнь.
В кафе Рэй встречает Фэйт. - Как лагерь? - Отлично! Фэйт рассказывает, что она, Ник, Шэрон и Кристиан были в парке. Но потом появился Адам. Отец был не рад видеть его. Мама тоже, но странно, что она осталась с ним говорить, после того как они все ушли.
В парке Шэрон говорит, что Адам подслушивал ее разговор с Фэйт.
- Это утверждение или вопрос?
- Не смей использовать меня, чтобы получить доступ к Кристиану.
Шэрон говорит, что Адаму нужно остановиться. Ник - человек которого Кристиан считает отцом. Адама что не волнует, что будет с малышом, если он выиграет суд?
- Я люблю своего сына - отвечает Адам.
- Тогда остановись!
- Почему? Потому что Нику будет больно?
- Не Нику, Кристиану.
Шэрон называет Адама эгоистичным ублюдком. Адам уходит.
Селеста говорит Лоле, что она будет продолжать видеться с отцом. Лола отвечает, что не позволит ему вернуться в свою жизнь. Селеста может жить как хочет, но она видеть отца не желает.
Рэй приходит в парк и видит Шэрон. Фэйт сказала ему, что она была с Адамом. Да была, но он уже ушел. Им больше не о чем разговаривать. Рэй пытался увидеть в Адаме то, что видит в нем Шэрон, но увы. Шэрон говорит, что не хочет потерять Рэя из-за Адама. - Пожалуйста скажи, что еще не поздно?
Адам приходит домой, за ним следует Челси. Он не хочет с ней разговаривать. Челси говорит, что ему ее не запугать. Он пытался подставить ее и обвинить в убийстве мужа! Адама возмущает, что она не дает ему увидеться с Коннором, и в тоже время позволяет Нику видеть его.
- Ник не видел Коннора! - орет Челси. Он поехал со мной ради поддержки!
- Я мог бы тоже! - отвечает Адам.
- Ага, потому что ты меня так сильно любишь! - смеется Челси.
- Люблю - отвечает Адам.
- Ты был готов отправить меня в тюрьму за преступление, которое я не совершала. Адам, который любил меня, никогда бы такого не сделал.
Адам говорит, что когда он с ней - он абсолютно другой человек. Без нее он не может быть прежним.
Селеста говорит Лоле, что отец любит ее. Лола не позволит отцу использовать ее свадьбу, чтобы загладить свою вину перед ними. Лолу поведет к алтарю Рэй. Лола угрожает, что если отец появится на свадьбе, то она отменит церемонию. Кайл и она сбегут и поженятся тайно.
Ник звонит Майклу и сообщает ему о подозрительной связи Адама с Ченсом Ченселлором, а также о том, что Адам пытался обвинить Челси в убийстве мужа. Это все можно использовать в суде.
Рэй верит Шэрон. Адам может быть и засел в ее голове, но не в сердце. Поцелуй.
Челси говорит Адаму, что она не сможет остановить его быть ужасным человеком.
- Значит таким ты меня считаешь? - спрашивает Адам.
- Я любила тебя, может быть этот человек где-то внутри тебя. Ты должен сам его найти.
- Я не могу сделать этого без тебя, Челси.
- Ты должен. Адам, ты сам должен.
- Нет, я не такой как Ник.
- Да при чем здесь Ник? Ты сам позволяешь своим демонам контролировать себя. Грустно, потому что Адам, которого я любила... он был особенным. Одним единственным. И ты сам решил для себя не быть им. И в этом нет моей вины. Или вины Ника. Это все ты сам.
- Мда... Все могло быть иначе.
- Да, могло быть.
- В следующий раз лучше позвони, а еще лучше вообще не приходи сюда.
Челси начинает плакать и уходит, хлопая дверью.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Пт Июл 26, 2019 8:28 pm

Июль 16, 2019

Билли снится кошмарный сон о Делии. Он просыпается в ужасе.
Рэй бегает в парке и встречает там Ника. Они обсуждают связь Адама и Ченса.
В кафе Никки и Виктор обсуждают работу Виктории в Ньюман Энтерпрайзес и ситуацию Ника. Дети отлично справляются с проблемами. Никки остается только приглядывать за своим мужем. Кстати, у нее есть кое-что на уме.
Джилл и Кейн в ресторане. Они обсуждают работу Кейна с бывшими заключенными. Кейн едет в Нью-Йорк, возможно у него будет время пообщаться с Чарли. Если, конечно, он захочет. Между делом Кейн упоминает, что едет вместе с Трейси. Ага, получилось так, что она будет в городе в это же время, а еще с Кейном хочет пообщаться редактор ее новой книги. Помимо этого там будет вечеринка и он приглашен. Потому что он был вдохновением Трейси для создания одного из персонажей. Его зовут Флинн. Джилл смеется. Кейн продолжает рассказывать, что история Флинна практически история его жизни. - Дорогой, тебя это не беспокоит? - удивляется Джилл. Ведь это личная жизнь. Нет, Кейн совсем не волнуется.
Трейси приходит в особняк Эбботт. Она и Джек обсуждают ее поездку в Нью-Йорк. Джек даже завидует ей. Ее видению жизни. Тому, как она дождалась вдохновения и тут же написала новую книгу. Трейси говорит, что Джек тоже многое сделал. Например поставил Жабо на ноги. Трейси гордится им.
Рэй сообщает Нику, что ходят слухи в Вегасе, что Ченс замешан в отмывании денег и других финансовых махинациях. Ник говорит это странно, потому что Ченсу не нужны деньги, он же и так богат. Нику нужны убедительные улики, благодаря которым он сможет доказать, что Адам плохой отец.
Никки хочет устроить семейный обед. Она говорит, что они уже давно не собирались все вместе. Кого пригласим? Никки предлагает обойтись без детей. Ник, Виктория, Билли, Эбби, Саммер.
- Догадываюсь, что Адам не получит приглашения? - говорит Виктор.
- Да. А ты против? - спрашивает Никки.
- Нет, он пытается отобрать Кристиана у Ника. Боюсь пройдет много времени, когда они смогут вместе сидеть за одним столом - отвечает Виктор.
Никки пора идти на встречу с руководителем парка. Присоединишься? Нет, Виктор отказывается. У него есть планы.
В парке Ник и Рэй обсуждают Шэрон. Шэрон нужно наконец-то прозреть на счет Адама. Рэй считает, что это уже произошло.
Джилл спрашивает Кейна, как обстоят дела с продажей его дома. Пока никак. Какие планы у Джилл? О, она собирается на Бали.
Билли приходит в ресторан и заказывает выпить. Его замечают Джилл и Кейн.
- Доброе утро Билли!
- Привет, мама.
- Присоединишься к нам?
Нет, у Билли небольшой перерыв после работы. Времени мало. Джилл настаивает и из разговора Билли узнает, что Кейн и Трейси летят в Нью-Йорк вместе. Они остановятся в одном отеле. - Так, может ты скажешь наконец в какие игры ты играешь? - спрашивает Билли Кейна.
Челси разговаривает с Анитой по телефону. Пытается добиться у нее информации о Конноре, но Аниту волнует только завещание ее умершего мужа. - Моя мать сводит меня с ума - ворчит Челси и в этот момент в комнату заходит Виктор.
- Ух ты. Почему ты так удивлена? Ведь когда-то бы настал момент, когда мы снова увидимся - говорит Виктор.
Кейн говорит Билли, что нет никаких причин волноваться. Он будет на пресс-конференции, а в оставшееся время проведет с Трейси. Все же нормально? Да, это была идея Кейна. Он предложил Трейси поужинать или возможно посмотреть какое-то шоу. Кроме того, его сын там проходит стажировку. Но ведь Кейн не останется у Чарли? Нет, не останется, он не большой любитель спать на диване и не хочет ему мешать. Билли не понимает, почему он навязывается Трейси. Для нее это очень важная поездка, а он будет ей мешать. Джилл пытается успокоить Билли. Она рассказывает, что главный персонаж книги Трейси списан с Кейна. К тому же ее редактор хочет встретиться с ним. Кейн говорит, что у него нет никакой выгоды в этом. Они просто весело проводят время вместе. Билли злится и уходит.
- Ты здесь уже освоилась - говорит Виктор Челси. - Да, тоже самое скажу о тебе, приходишь без приглашения - отвечает Челси.
Виктор слышал разговор Челси с матерью. Ее все еще зовут Анита или она сменила имя? Челси отвечает, что изменила. Ради нее, чтобы никто их не нашел. Виктор говорит Челси, что он не на стороне Адама. Он ей не угроза. Поэтому просит рассказать ему где Коннор. Челси говорит, что она не противится его встрече с внуком, но сейчас не подходящее время для этого. Челси умоляет Виктора не рассказывать Коннору о том, что Адам жив. Она хочет сделать это сама. Ладно, так где сейчас мальчик? Челси пишет адрес на бумаге и отдает Виктору. - О, так это летний лагерь. Будь добра внеси мое имя в список посетителей - говорит Виктор. В этот момент домой приходит Ник. - Что происходит?
Джек и Джилл встречаются в парке. Джилл рассказывает Джеку, что в городе она ненадолго, дальше она отправляется на Бали. Она очень сожалеет, что Джеку пришлось отправить мать в лечебницу.
Кейн приходит к Трейси. Он спрашивает ее есть ли у нее сожаления, что он едет вместе с ней в путешествие? Трейси удивлена его вопросом.
В парке к Джилл и Джеку присоединяется Никки. Джилл поспешно уходит у нее осталось мало времени до самолета, а ей еще нужно увидеться с другими людьми. Никки и Джек обсуждают Виктора. Джек изменил свое отношение к нему из-за всего, что он сейчас переживает в жизни. - Ты имеешь ввиду возвращение Адама? - спрашивает Никки. - И другие вещи - отвечает Джек. Никки говорит, что нужно лелеять каждый момент жизни, который у них есть. Джек говорит, что через что бы не проходил сейчас Виктор, ему очень повезло, что рядом с ним Никки. Он конечно ничего не имеет против Виктории, но хотел бы, чтобы Виктор скорее вернулся за свой стол в офисе. С Виктором все гораздо веселее, чем с Викторией.
Трейси не понимает почему Кейн сомневается в их поездке. Она сделала что-то не так? Нет, нет, не она. Кейн объясняет, что это все Билли. Трейси считает, что не стоит обращать на него внимания.
Виктор говорит Нику, что она и Челси просто разговаривали. После, Виктор рассказывает о том, что Никки устраивает семейный обед. Без детей. - Челси ты придешь? - спрашивает Виктор. Нет, Челси отказывается.
Когда Виктор ушел, Челси и Ник стали обсуждать Адама. Она не сможет пойти на обед потому что Адам будет взбешен. Ведь его не пригласят. Ник говорит, что если Челси хочет пойти ей нужно идти, она не должна позволять Адаму диктовать как ей жить. Ник был бы рад, если бы она пошла с ним.
Кейн помогает донести вещи Трейси до двери. После они уходят вместе.
В кафе Билли встречает Джека. Они обсуждают рабочие моменты. Да, Джек получил его отчет по продажам. Билли удивлен почему он так сухо реагирует, ведь суммы внушительные. Да, Джеку стоило поздравить всю команду, его недосмотр. - Что с тобой происходит? Это из-за Дины? - спрашивает Билли. Нет, у Джека просто возникло какое-то чувство скуки, неудовлетворенности. - У тебя депрессия - говорит Билли. Хочешь совет? Тебе нужны новые цели, звуки. - О это звучит как путешествие. У меня нет на это времени - отвечает Джек. Но Билли считает, что сейчас самое подходящее время. У компании все отлично, Дина в хороших руках. Никакого кризиса на горизонте. Джек не оценил его совет. Тогда Билли достает телефон и звонит узнать свободен ли самолет компании. Да, он будет свободен после возвращения из Атланты. Отлично, самолет полетит в Париж. Джек хочет проведать конкурентов.
- Не могу поверить, что ты сделал это - говорит Джек.
- Да ладно Джек. Поезжай увидишься с Эшли. Сейчас самое лучшее время.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Сб Июл 27, 2019 2:08 pm

Июль 17, 2019

В кафе от Майкла Ник узнает, что Адам хочет перенести дату заседания. Для чего? Может это блеф. Так когда суд? На следующей неделе. Майкл, мы готовы? Да.
Появляется Филлис. О чем разговариваете? Сама прекрасно знаешь, и это тебя не касается.
Кевин приходит к Адаму. Адам просит Кевина доставить судье, который будет рассматривать их дело, кое какие бумаги. А что там? Посмотри сам. Кевин открывает конверт.
Трейси и Кейн встречаются в коридоре отеля, в котором они остановились. Трейси рада поездке, она обожает Нью-Йорк. Кейн чувствует тоже самое. Сегодня у Кейна по планам ланч с Чарли.
Билли приходит в особняк Ченселлор чтобы попрощаться с Джилл.
- Но мы уже попрощались по телефону.
- То есть мне уже нельзя обнять и поцеловать тебя, когда ты в очередной раз уезжаешь из города? - гворит Билли.
Джилл смотрит на куклу, которую держит Билли в руках. Интуиция Джилл подсказывает, что тут нечто большее... Она узнает эту куклу. Это кукла Делии. Джилл говорит, что тоже скучает по ней. Но Делия не хотела бы чтобы он провел всю оставшуюся жизнь горюя по ней.
В кафе Ник спорит с Филлис. Почему она на стороне Адама? Нет, она всего лишь рулит его компанией.
Кевин отказывается передавать конверт, это вымогательство, но для Адама это обычное дело, ведь так? Тогда Адам называет новый адрес, где скрывается Хлоя. Он угрожает, что Хлою арестуют за попытку убийства. У Кевина нет выхода кроме как согласится. Но похоже, он что-то задумал.
Майкл спрашивает Ника планирует ли Филлис выступать на стороне Адама в суде. Ник не знает, но для нее это не ново. Майкл интересуется как дела у Челси. Ник говорит, что она поехала навестить Коннора. Ник переживает, что видео где он в маске Джей Ти может им помешать выиграть суд. Майкл говорит, что на видео даже нет звука, поэтому оно не может быть доказательством, что Ник плохой отец. К тому же Адам подделал тест на отцовство - это значит, что он не имел никакого желания воспитывать своего ребенка.
Адам приходит в Dark Horse. Филлис рассказывает ему, что видела Ника и он очень расстроен предстоящим судом. Филлис просит Адама остановиться и позволить Нику растить Кристиана.
Кейн и Трейси снова встречаются в коридоре. Кейн побывал в булочной которую она советовала и работник передал ей ее любимую выпечку. Хочешь зайти? Конечно. Как прошел ланч с Чарли? Отлично, Чарли стал каким-то повзрослевшим, более уверенным в себе. После Кейн уходит готовиться к вечеринке. Трейси понравится его костюм.
Билли прощается с Джилл. После ее ухода, Билли берет в руки куклу Делии и садится на стул. Он выглядит очень расстроенным. Спустя момент он замечает какую-то надпись на столике напротив. Он подходит ближе и рассматривает ее. Корявым детским почерком там написано "Папочка".
Трейси и Кейн в костюмах персонажей новой книги Трейси уходят на вечеринку.
Адам не хочет слушать мнение Филлис. Филлис говорит, что Адаму придется в одиночку растить ребенка, а у него помимо этого есть работа и раньше ему помогала Челси. А сейчас он один. Адам говорит, что если он чего-то хочет, он этого добьется любым путем.
Кевин приходит в особняк Ченселлор и видит Билли рассматривающего надпись. Билли показывает ему надпись. Он спрашивает, кто сделал ее. Кевин говорит, что в доме не было никого кроме него, Эстер и Джилл, к тому же надпись выглядит так, будто ее сделали несколько месяцев назад. Билли клянется, что когда он впервые увидел надпись, ему показалось что она была свежей. Но кто ее мог сделать? Призрак Делии? Видел ли Кевин, чтобы девочка делала эту надпись? Кевин не помнит. Билли говорит, что в его сне он видел эту же надпись именно здесь. Кевин говорит, что может он заметил ее ранее, но не придал этому значения, а потом эта деталь всплыла в его сне.
Билли говорит, что ему постоянно снится Делия. Он слышит ее голос, видит ее во сне. Но последний раз это был кошмар. Что случилось? Билли искал Делию, но никак не мог найти, потом в темноте он услышал звук тормозов... - Адам - говорит Кевин. Он причина его кошмарных снов.
В ресторане Ник звонит Рэю узнать есть ли новости по делу Адама. В этот момент появляется Адам и заказывает выпить. Ник видит его и морщится от отвращения. Ник говорит, что они оба знают, что Адаму не выиграть дело. Поэтому почему бы ему просто не отвалить.
Кевин советует Билли избегать Адама. Билли хотел бы, чтобы Адама удалось остановить. Кевин говорит, что скоро он получит то, что заслужил. Когда Билли уходит, Кевин открывает конверт, который ему передал Адам, и фотографирует содержимое. В этот момент ему звонит Хлоя. Она говорит что с ней и Беллой все хорошо. Кевин говорит ей, что скоро он к ним вернется. Уходя, Кевин сталкивается на пороге с Майклом. Куда так спешишь? - спрашивает его Майкл. Кевин врет, что в кафе. Майкл интересуется его делами с Адамом. Что он теперь заставил его делать? Кевин говорит, что ничего. Скоро он вернется к Хлое и Белле. Майкл не верит ему.
Адам говорит Нику, что он второй человек, который сегодня просит его остановить суд. Первым была Филлис. Ник удивлен. Адам уверен, что это Ник подговорил Филлис.
Билли бегает в парке. - От чего бежишь? - спрашивает его Филлис.
Кейн и Трейси возвращаются в отель после вечеринки. Кейну очень понравилась музыка, шампанское, а еще то, что эта вечеринка была посвящена Трейси. Кейн называет Трейси необыкновенной женщиной. Он очень восхищен ей.
Билли не очень хочет разговаривать с Филлис. Филлис говорит, что у нее нет интереса мстить ему. Это что же, значит они теперь друзья? Тогда пусть Филлис объяснит, зачем она явилась на его церемонию с Викторией под руку с Адамом? Филлис отвечает, что не думала, что это кого-то заденет. Билли говорит, что они не были приглашены. Никто не хотел их там видеть. Адам дьявол и она знает это. Похоже они оба хотят принести как можно больше разрушений в чужие жизни. Они два сапога пара. Билли говорит, что он себя не контролирует и не будет нести ответственности за свои действия, если Адам вытворит еще что-то. Филлис говорит Билли, что она использует Адама и у нее есть план как все исправить. Билли говорит, что тогда ей стоит поторопиться, пока Адам не разрушил еще чью-то жизнь.
Ник говорит Адаму, что он пытается влезть к нему в голову, но он уверен, что у Адама нет шансов получить опеку над его сыном. У Ника отличный адвокат, у него полно доказательств всех преступлений Адама. В итоге Адам не сможет получить опеку даже над кактусом. На этой ноте Ник уходит.
Майкл требует, чтобы Кевин рассказал ему, что происходит.
- Все в порядке - отвечает Кевин.
- Ты чего хочешь опять попасть в тюрьму? Остаться без Хлои, без Беллы?
- Этого не произойдет. Так далеко я не зайду. Ты можешь просто поверить мне хоть раз в жизни?
- Я верю! Но ты знаешь как опасен Адам.
Кевин уверяет, что у него все под контролем. Адам перешел черту в последний раз.
Трейси плачет. Кейн боится, что сказал что-то не то. Но нет, все в порядке. Она просто растрогана его словами. Трейси перестала пускать новых людей в свою жизнь после смерти Коллин. Потом ее бросил муж, у ее матери диагностировали болезнь Альцгеймера и т.д. и т.п. Трейси просто перестала жить своей жизнью. Кейн говорит ей, что сейчас она может просто перевернуть страницу и начать писать новую главу своей жизни, свою счастливую историю. А он очень хотел бы увидеть все это своими глазами. - Я тоже на это надеюсь - говорит Трейси и уходит в свой номер.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Вс Июл 28, 2019 4:22 pm

Июль 18, 2019

В Париже Джек встречается с Эшли.
В отеле Кейн и Трейси обсуждают Нью-Йорк.
Нейт приходит домой к Дэвону. Дэвон сообщает, что готовится к следующему важному шагу с Элиной (Еленой). - Ты думаешь сделать ей предложение? - удивляется Нейт.
Тэо встречает Лолу и Кайла в ресторане. Он просит прощения за то, что испортил им вечер. После ухода Лолы, Тэо говорит, что он не хотел вызывать проблем в отношениях Лолы и Кайла. Кайл отвечает, что судя по тому как он зациклен на них, это и было его целью.
В кафе Эбби подходит к Филлис. У нее есть интересное предложение для нее.
Дэвон хочет предложить Элине жить вместе.
Тэо клянется, что ни за что в жизни не стал бы портить отношения Кайла с Лолой. Тэо просто чувствует, что теряет своего друга. Он не такой как прежде. Кайл говорит, что он такой как и был, только его приоритеты изменились.
Эбби говорит Филлис, что т.к. Society хорошо стартовал, она готова расширять сеть и ей нужна новая точка. Эбби слышала, что Филлис открывает новый отель. Филлис понимает, что Эбби хочет получить место в отеле, но увы, у Филлис плохие отношения с Ньюман. Эбби говорит, что им не нужно нравиться друг другу чтобы вести бизнес. Ей нужно место, у нее оно есть. Взаимная выгода. Филлис подумает над ее предложением. Филлис уходит и к Эбби присоединяется Нейт. Он рассказывает ей, что ищет себе новое жилье.
Лола предлагает Кайлу и Тэо заказать осьминога на гриле. В этот момент в ресторане появляется Саммер. Как бы заманчиво не звучало предложение Лолы, но ее с Тэо планы изменились. Она и Тэо уходят. После Лола признается Кайлу, что слышала его с Тэо разговор о Нью-Йорке. Кайл не рассказывал ей об этом периоде своей жизни. Она хотела бы знать.
Трейси и Кейн завтракают в номере. Трейси сожалеет о том, что скоро придется вернуться домой.
Эшли и Джек возвращаются в кафе в Париже после экскурсии по компании Эшли. Джек сожалеет, что Эшли не пустила его в свою секретную лабораторию. Он восхищен ее компанией. Эшли спрашивает Джека, что привело его в Париж? Ведь эта поездка была идеей Билли.
Саммер и Тэо загорают в парке. Она делает селфи, это фото отлично подойдет для рекламы, ведь на ней колье их бренда, а Тэо выглядит сексуально. Саммер и Тэо целуются. В этот момент появляется Филлис. Тэо поспешно одевает футболку. - Я могу поговорить с дочерью наедине? - спрашивает Филлис. - Да, конечно, мне нужно позвонить - говорит Тэо, хватает телефон и уходит.
Филлис не нравится, что Саммер пропускает работу ради какого-то парня. Она должна прекратить с ним видеться и сфокусироваться на более важных вещах.
Кайл говорит, что его жизнь в Нью-Йорке была другой чем сейчас. Он был мальчишкой с кучей денег на банковском счете, и ничего не знал о жизни. Кайл делал вещи, которыми он не гордится, но они не стоят того, чтобы волноваться. Кайл уходит и появляется Рэй.
- Болтали о свадебных планах? - спрашивает Лолу Рэй.
- Нет, мы не обсуждали свадьбу - сухо отвечает Лола.
- Все в порядке?
- Да.
- Значит нет - говорит Рэй.
- Я и не знала, что Кейн продает свой дом - говорит Эбби Нейту. Нейт говорит, что узнал об этом, когда агент предложил посмотреть дом. Нейт переживает, что если он захочет купить дом, Кейн каждый раз видя его, будет вспоминать о своей жизни с Лили и расстраиваться. Эбби предлагает не гадать.
Кейн говорит Трейси, что они могут сами создать новую реальность. Трейси не понимает его. Кейн говорит, что для них это может быть новым стартом. Он не успевает договорить свою мысль, потому что получает сообщение на телефон. Кейн не хочет смотреть, но Трейси настаивает, может там что-то важное. - Что там? - спрашивает Трейси. - Звезды сошлись - отвечает ей Кейн с улыбкой. Это сообщение было от Нейта, который хочет купить его дом. И Кейн согласился.
- Ура, это так здорово! Ты купил дом! - радуется Эбби и обнимает Нейта. Нейт целует Эбби и она целует его в ответ.
Элина приходит домой с работы. Дэвон говорит ей, что хочет, чтобы они жили вместе. Элина говорит, что ей нужно принять душ и переодеться, а позже, на прогулке они обсудят его предложение.
В Париже Эшли не верит, что это всего лишь спонтанная поездка. Эшли волнуется за Джека, и хочет знать, что же происходит. А Джек сам не знает. Он застрял в какой-то депрессии, но странность в том, что причин для этого нет.
Саммер говорит, что Филлис ошибается на счет Тэо. Он то, что ей нужно. И вообще они не прогуливают работу, они работают вместе. Она пытается стать успешным инфлюэнсером Жабо. Филлис считает, что Саммер может более продуктивно распоряжаться своим временем, чем делать селфи. И если ее работа в Жабо ей скучна, то может ей стоит пойти работать в Dark Horse? Они открывают новый отель. А Саммер может стать их маркетологом. Саммер не нравится ее предложение. Появляется Тэо, он слышал об открытии отеля. Если Филлис понадобится его помощь, он готов посодействовать и пригласить некоторых звезд на открытие. Филлис впечатляет его предложение и она соглашается. - Боже, да ты не можешь сфокусироваться на мне даже на 10 минут! Ты такая лицемерка! - возмущается Саммер и уходит вместе с Тэо.
Рэй отказывается уходить из ресторана, пока Лола не скажет ему почему расстроена. Лоле приходится признать, что ее волнует прошлое Кайла в Нью-Йорке. Она ничего об этом не знает. Рэй предлагает помощь проверить его прошлое, но Лола отказывается. Тогда Рэй советует Лоле довериться своим инстинктам.
Кейн говорит Трейси, что рад тому, что дом останется во владении семьи. Мэтти и Чарли смогут оставаться там, когда будут приезжать в город. Трейси рада за Кейна. Но за последнее время в его жизни произошло очень много изменений. Да, но с Кейном все в порядке. Он чувствует, будто снова может дышать. Жить этим моментом здесь. Вместе с Трейси.
В парке Дэвон и Элина обсуждают совместное проживание как пара. Дэвон говорит, что он не только хочет видеть ее каждый день, но засыпать рядом с ней, он хочет просыпаться и видеть ее лицо по утрам. У него нет никаких сомнений, что он готов.
В ресторане Нейт радуется покупке дома и благодарит Эбби за помощь. Эбби приглашает Нейта на семейный обед. Нейт соглашается. Их разговор слышит Лола. Когда Нейт уходит, Лола подходит к Эбби. Эбби рассказывает ей, что Нейт купил дом. А как дела здесь в ресторане? На кухне все отлично, но Лоле нужен совет Эбби по одному делу.
Эшли говорит Джеку, что его кидает из кризиса в кризис. Сначала он спасал Жабо, потом мать. Джек наверно уже не знает, какого это жить нормально. И когда все устаканилось, вместо чувства облегчения, Джек чувствует, что чего-то не достает. У Эшли было тоже самое чувство, когда она сбежала из Дженоа Сити. Она видела как ее мать отдаляется от нее, а потом смерть Нила... Во всем этом Эшли смогла разглядеть что-то особое. Поэтому почему бы им не пойти и не попробовать самый вкуснейший шоколадный мусс? Джек точно не будет разочарован. Джек говорит Эшли спасибо и обнимает ее.
Трейси не уверена, что понимает, о чем говорит Кейн. Кейн говорит, что ему было тяжело принять факт, что его браку пришел конец. Но наконец-то он это осознал. Он не знает каким будет его будущее. Но [Кейн берет Трейси за руку] он хотел бы найти его вместе с ней.
Рэй приходит в Dark Horse. Он хочет задать Филлис пару вопросов.
Дома, Дэвон и Элина целуются, а после занимаются любовью.
Трейси говорит Кейну, что он застал ее врасплох. Она чувствовала тоже самое. Бабочки в животе, ожидание первого поцелуя и т.д. Она точно помнит момент, когда для нее все это началось - когда Кейн впервые спросил ее как она себя чувствует. И он выслушал ее. Это напомнило ей о том, что она человек, который заслуживает быть услышанным и уважаемым. Кейн такой чудесный, хороший и честный человек. И Трейси очень благодарна быть его другом. Когда они вернуться домой, они будут ими - просто отличными друзьями, между которыми есть что-то магическое.
В кафе Саммер и Тэо обсуждают Филлис, а потом Кайла. Саммер слышала об их жизни в Нью-Йорке, но без подробностей. Тэо говорит, что об этом можно говорить только поздно вечером, изрядно напившись.
Лола спрашивает Эбби о времени, когда Кайл был в Нью-Йорке. Знает ли она что-нибудь об этом? Практически ничего. Почему она спрашивает? Лола говорит, что Тэо постоянно вспоминает эти времена и рассказывает, какими бесконтрольными они были. Эбби предполагает, что Тэо просто скучает по своему другу, с которым привык веселиться.
Когда Эбби отходит по делам, Лола звонит Тэо и спрашивает, могут ли они поговорить сегодня.
Рэй ищет информацию о Ченсе Ченселлоре. Филлис спрашивает зачем. Потому что он пропал без вести. Ого. Почему же Рэй спрашивает о нем Филлис, а не его семью? Потому что Филлис недавно была в Вегасе. Да, была. Восстанавливала свои силы. Рэй говорит Филлис, что Ченс пропал как раз в те дни, когда она была там. Она виделась там с ним? Нет - отвечает Филлис. Вегас полон туристов и мест, где можно залечь на дно, поэтому.... - Так ты его искала там? - спрашивает Рэй. - Нет. Не искала. Но Филлис слышала, что он был там и она хотела увидеться с ним, чтобы поговорить о своем старом друге - Ронане Маллой - сводном брате Ченса. Но ей так и не удалось с ним связаться. Это все, что она может сказать. - Спасибо, что уделила время - говорит Рэй. Когда он уходит, Филлис тяжело выдыхает.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Вс Июл 28, 2019 4:41 pm

Июль 19, 2019

Адам в срочном порядке приезжает в Dark Horse по просьбе Филлис. Что случилось? Филлис рассказывает ему, что Рэй Росалес знает о его связи с Ченсом, а так же знает, что Филлис в курсе этого. Адам говорит, что Рэй зря старается. Филлис говорит ему, что Рэй частный детектив и если они найдут компромат на него, то будут использовать это в суде. Адаму нужно планировать свою стратегию на этот случай.
Челси и Ник собираются на семейный ужин. Как Челси выглядит? Восхитительно, как и всегда.
Ник рад, что Челси идет вместе с ним. Челси говорит, что Виктору тяжело отказать. Ник считает, что Виктор искренне хотел, чтобы она пришла.
В Society идет подготовка к ужину. Виктор говорит Никки, что это была замечательная идея. Появляется Эбби с Нейтом. Эбби говорит, что ее +1. Никки и Виктор узнают, что Эбби и Нейт встречаются. Виктор рад этому. Он доверил свою жизнь Нейту. Эбби сделала разумный выбор.
Появляются Виктория и Билли.
- Как хорошо что вы пришли - говорит Виктор.
- А ко мне это тоже относится? - спрашивает Билли.
- Да, Билли, относится. Добро пожаловать - говорит Виктор и пожимает ему руку.
Виктор хочет обсудить с Викторией бизнес, но она говорит, что это специальный ужин, сейчас не время. Виктор понимает, но он просматривал документы о сделке и заметил, что Виктория упустила один момент.
В кафе Саммер и Кайл обсуждают работу в Жабо и Тэо. Кайл говорит Саммер, что он не уверен, что она точно знает кто такой Тэо. Саммер выглядит взволнованной.
На кухне ресторана Тэо подходит к Лоле. - Эй, хотела увидеться? - спрашивает он Лолу. Лола спрашивает Тэо о временах, когда Кайл был в Нью-Йорке. Какой была его жизнь тогда и почему Кайлу так не комфортно об этом рассказывать? Тэо ничего не рассказывает Лоле, он гарантирует ей, что волноваться не о чем. Ей нужно это отпустить. Лола говорит, что чем больше она думает об этом, тем больше она сомневается хорошо ли она знает Кайла. Ладно, Тэо расскажет ей все.
Кайл говорит Саммер, что Тэо умеет обрабатывать людей. - Ага, это называется шармом - говорит Саммер. Кайл говорит, что его умение очаровывать может заставить тебя пойти на вечеринку, и не уходить с нее несколько дней. Этот парень опасен. Саммер отвечает, что Кайл зря волнуется. Она не Лола и привыкла веселиться.
Адам надеется, что Филлис не будет пытаться снова отговорить его от борьбы за своего сына. Нет, ведь Филлис только что рассказала ему важную информацию. Она в долгу перед ним. Филлис пытается разузнать что же произошло между Адамом и Ченсом в Вегасе, но Адам ничего не рассказывает.
Виктор говорит Виктории, что в пункте договора есть положение об истечении срока действия, который она возможно не заметила. Это может повлиять на цену компании, которую они собираются поглотить. Виктория сообщает Виктору, что она учла эти моменты и юристы высказали ей свое мнение еще на прошлой неделе. Они советуют закрывать сделку т.к. потери будут незначительными. Виктор удивлен. Виктория говорит, что у нее был хороший учитель.
Приходят Ник и Челси. Видно, что Челси чувствует себя не комфортно. Билли и Виктория приветствуют ее и выражают соболезнования из-за смерти ее мужа. Эбби знакомит Челси с Нейтом.
Тэо говорит Лоле, что он и Кайл посещали много вечеринок, ооочень много и конечно там были девушки, много блондинок. Но это было задолго до того, как он встретил Лолу. Тэо больше нечего добавить, все остальное она должна узнавать у Кайла.
Кевин взламывает дверь пентхауса Адама и пробирается внутрь. Он отключает сигнализацию. Потом достает конверт с фотографиями, который ему передал Адам. Кевин набирает чей-то телефонный номер и в этот момент появляется Майкл и выхватывает у него телефон из руки. - Какого черта ты делаешь? - говорит он.
В Socierty проходит семейный ужин Ньюман. Виктор говорит тост за Никки и следом за Эбби. Также он благодарит Нейта. Потом благодарит Викторию за то, что она успешно руководит компанией. Потом Виктор добирается до Билли. Он благодарит его за то, что он поддерживает Викторию. Появляется Саммер. Она извиняется, что опоздала. Следом Виктор говорит Нику, что уважает его за то, как он борется за Кристиана. Все поднимают бокалы и в этот момент в зале появляется Адам под руку с Филлис. - А что же про меня ничего хорошего не скажешь, отец? - говорит он. Какая прекрасная встреча, приглашение Адам видимо затерялось где-то. - Адам, ты сам решил отдалиться от своей семьи - говорит ему Виктор.
Филлис пытается увести Адама, в городе полно других ресторанов. Билли говорит, что есть один неплохой в Айове.
- Посмотрите-ка кто теперь у нас часть семьи - говорит Адам смотря на Челси. - Кэлвин умер неделю назад. Ужасает как внезапно это произошло - продолжает Адам. - Опять начинаешь? - говорит Челси. Ник вскакивает со своего места и говорит Адаму уходить.
Кевин не может поверить в то, что Майкл следил за ним. Кевин не хочет, чтобы Майкл был замешан в его проблемах. Кевин рассказывает Майклу, что Адам каким-то образом добыл компрометирующие фото судьи, который будет рассматривать дело Кристиана. Адам требовал, чтобы Кевин шантажом заставил его вынести решение в пользу Адама. Но Кевин решил использовать эти фотографии против Адама, а не судьи. Предупредить полицию о его планах шантажировать судью. За это Адама отправят в тюрьму, а он наконец избавится от этого ублюдка. Майкл смеется над Кевином. Его план вовсе не блестящий, он вообще не продуманный.
Билли подходит к Нику. Страсти накаляются. Филлис удается отвести Адама в сторону к бару. Саммер не понимает, почему ее мать связалась с Адамом. В стороне Билли говорит Виктории, что Филлис говорит, что использует Адама.
Майкл говорит Кевину, что как только Адама арестуют его ничто не остановит объявить, что Хлоя жива. Но Кевин уже позаботился об этом. Хлоя переехала в другое место и Адам не знает где она сейчас. Майкл требует чтобы Кевин уходил из дома Адама иначе он порвет все улики. Кевин говорит, что у него есть копии на телефоне. Майкл не верит ему. Кевин достает телефон и Майкл отбирает его у него. Кевин виснет на Майкле пытаясь забрать телефон обратно, а Майкл пытается удалить фотографии. Кевину удается забрать телефон, но фото уже нет. Майкл спрашивает Кевина, доверяет ли он ему? Кевин отвечает, что всей жизнью. Тогда Кевину нужно уйти, Майкл обо всем позаботится. Кевин уходит.
Адам уходит из ресторана. Саммер подходит к Филлис и ругается с ней. В это время остальные Ньюман продолжают ужин. Неожиданно Виктор благодарит всех за ужин и говорит, что впереди трудный рабочий день, пора расходиться. Все переглядываются. После Виктор поправляет свои слова. Он хотел сказать, что уже поздно и завтра будет рабочий день. Но все равно кажется, что Виктор теряет нить происходящего.
Филлис говорит Саммер, что любит свою работу в Dark Horse. Даже если ей приходится общаться с такими людьми, как Адам.
Адам приходит домой и видит там Майкла. Майкл показывает Адаму фото из конверта. Им нужно поговорить. Адам предполагает, что Майкл хочет пойти с этими фотографиями в полицию. Да, таким был план Кевина. Но у Майкла другой.
В кафе Лола встречает Кайла. Она просит его рассказать ей о его жизни в Нью-Йорке. Она хочет знать всю правду до свадьбы.
Дома Ник и Челси обсуждают ужин. Челси рада знать, что Ник на ее стороне. То, как он вступился за нее против Адама.... Челси целует Ника в щеку. Спокойной ночи.
Майкл говорит Адаму, что он загнал его брата в угол. Он настолько отчаялся, что готов совершить глупые вещи. Майкл знает, что ему нужен вовсе не Кевин. Адам лишь использовал его, чтобы добраться до Майкла. Поэтому Майкл готов заключить с Адамом сделку.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Ср Июл 31, 2019 10:30 am

Июль 22, 2019

Челси спрашивает Ника, как ему удается сохранить спокойствие перед Кристианом, ведь сегодня суд.
Ник уверен в своих шансах победить.
В кафе Майкл отвечает на звонок Адама, который хочет убедиться в том, что Майкл не передумал об их договоренности. Нет, не передумал. Повесив трубку Адам говорит Кевину, что это так мило, что Кевин и Майкл решили поднасрать Нику. Кевин отвечает, что это Адам вынудил их. Адам говорит, что он предупреждал Ника, чем все кончится.
Никки и Виктор в путешествии. Никки удивлена тому, что Виктор решил уехать из города в день суда. Виктор уверен, что у Ника все под контролем.
В ресторане, Адам встречается со своим адвокатом. Бренда говорит, что выиграть суд будет нелегко. - Посмотрим - отвечает Адам. В их разговор вклинивается Филлис. Она предлагает Адаму забыть о суде. Адам отказывается.
В кафе Майкл сообщает Нику плохие новости о деле. К сожалению. жена судьи работает в благотворительном фонде, в который Майкл внес пожертвование. Он не может представлять Ника в суде, это его скомпрометирует. Ник догадывается, что Адам каким-то путем заставил Майкла отказаться вести его дело. Ник не ожидал этого от Майкла. В этот момент в кафе появляется Лорен. - Что происходит? - говорит она. - У мужа своего спроси - отвечает Ник и уходит.
Майкл объясняет Лорен, что не может представлять Ника в суде. Лорен говорит, что это непохохе на Майкла, что он не предусмотрел все детали заранее.
Взбешенный Ник приходит домой. Он рассказывает Челси о том, что Майкл его кинул. Ему нужно найти нового адвоката. Бритни не может, она занята. Челси предлагает отложить суд. Ник отказывается. Кристиан уже что-то подозревает, он не может тянуть.
Лорен встречает Кевина в кафе. Она спрашивает его, во что он втянул Майкла. Кевин отрицает обвинения. Лорен не верит ему. Он и Майкл что-то скрывают. И это пугает ее.
Майкл приходит домой к Адаму. Адам говорит ему, что он покинет эту игру тогда, когда он разрешит. Адам предлагает Майклу стать окружным прокурором. Майкл отвечает, что ему ок в частной практике. Да и вообще как он может победить? - Это мы обсудим позже - говорит Адам с ухмылкой.
Виктор и Никки наслаждаются отдыхом. На 3 часа у них назначен массаж. На 7 Никки резервирует столик в ресторане. После, Никки и Виктор обсуждают Джека. Потом Никки говорит, что они могли бы отправиться в Лондон или Париж. Когда она собирается позвонить Нейту узнать о времени, когда Виктор может совершить такое дальнее путешествие, Виктор останавливает ее. Он говорит, что решил приостановить свое лечение на время.
В зале заседаний Ник встречает судью. Нет, увы, его адвокат не в пути. В этот момент появляется Адам...
Никки не хочет чтобы Виктор подвергал себя опасности. Но он уверен, что сможет продолжить лечение позже. Никки понимает, что это из-за побочных эффектов. Виктор теряет свою независимость. Он не может больше выдерживать эту потерю памяти. Он забывает даты годовщин, важные детали. Никки просит Виктора бороться, потому что она не готова жить без него.
Судья предполагает, что Ник хочет отложить слушание пока не найдет адвоката. Но Ник говорит, что будет представлять себя сам. Ок, тогда давайте начнем.
Ник высказывает свою позицию. Он рассказывает историю, как стал отцом Кристиана. Как Адам подделал результаты отцовства и т.д. Судья спрашивает Ника, что какое-то время Виктор был опекуном ребенка. Как он это может объяснить? Ник объясняет, что был вопрос о месте, где будет проживать Ник, это все было недоразумением, после Виктор отказался от опекунства в пользу Ника.
Ник говорит, что Адам преступник, судья может сам убедиться в этом. Родство Ника с ребенком может и не биологическое, но они разделяют крепкую связь.
Адам говорит судье, что также будет представлять свои интересы сам. Во время своей речи он оскорбляет Ника, судья его прерывает.
В кафе Филлис садится за столик к Лорен. Лорен переживает за то, как пройдет суд. Филлис узнает, что Майкл отказался представлять Ника.
В ресторане Майкл заказывает выпить. Там же он видит Кевина и подходит к нему. Они обсуждают Адама. Кевин гвоорит, что Адам все равно влияет на их жизни и заставляет делать вещи, которые они не хотят. В этот момент Кевин нажимает на кнопку ноутбука. - Что ты сейчас сделал? - спрашивает его Майкл.
В суде Адам говорит, что у него была амнезия, когда он был в Вегасе. И если бы не она, он был бы рядом со своими детьми. В этот момент адвокат Адама получает уведомление на телефон. - Боже мой - говорит она смотря на экран. Она показывает телефон судье.
Лорен удивлена тому, что Филлис работает на сатану. Что их связывает? Только работа? Да. Филлис говорит, что всегда верила, что Кристиан должен жить с Ником.
Майкл смотрит на ноутбук Кевина. Судья сейчас видит тоже самое? Да.
Судья смотрит видео на котором показывается, как Ник снимает маску Джей Ти. Ник может объяснить это. Адам говорит судье, что Ник терроризировал Виктора притворяясь Джей Ти, который пытался его убить. Как ты мог так поступить с нашим отцом? - говорит Адам.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Чт Авг 01, 2019 1:15 pm

Июль 23, 2019

В суде, Адам зачитывает судье статью о том, как Ник терроризировал Виктора, притворяясь Джей Ти. Ник отвечает, что сделал это, чтобы заставить Джей Ти объявится. Это видео не дает полного понимания, что там произошло. Тем более его отец и родня простили его. Судья с ним не соглашается, этот момент влияет на понимание с кем должен расти ребенок.
Саммер смотрит видео с Ником в маске Джей Ти на своем телефоне. В ресторане Эбби тоже получает его на свой телефон. Следом и Филлис. Филлис говорит Эбби, что это не совпадение, что данное видео пошло в интернет именно сегодня.
Ник говорит, что сожалеет о том, что сделал. А также о том, что Адам украл его компанию, потому что Ник отказался отдавать ему ребенка.
В кафе Кайл хочет поговорить с Лолой. Лола ждет, когда Кайл расскажет ей правду о Нью-Йорке. Он боится, что она не выйдет за него замуж из-за этого. Но хорошо, он расскажет все.
Ник и Адам продолжают спор в суде.
В кафе Шэрон смотрит видео с Ником. В этот момент появляется Челси. - Слышала, что ты снова в городе. Вернулась на место преступления? - говорит Шэрон Челси.
Филлис спрашивает Эбби, сможет ли она повторить успех Society. Эбби отвечает, что у нее много других идей и это будет что-то непохожее на этот ресторан. Филлис сомневается, что ей стоит иметь дело с ней.
Челси просит прощения у Шэрон. Но после обвиняет Шэрон в том, что это она подбила Адама бороться за Кристиана. Шэрон отвечает, что он слетел с катушек после того, как Челси сказала ему, что у них нет будущего. Но Челси уверена, что Адаму она не нужна, ему нужна Шэрон.
Ник рассказывает судье, что Адам уже однажды украл у него дочь - Фэйт. И он был уверен в том, что Адам опубликует это видео чтобы очернить его репутацию. Но т.к. у Ника нет обратных доказательств, это сойдет Адаму с рук, как и все остальное, за исключением ДЕЛИИ.
Кайл говорит Лоле, что он веселился со своими друзьями, посещал бары, для них не было лимитов, даже в наркотиках. Также было много девушек, оочень много.
Шэрон считает, что Челси ошибается на ее счет. Она уверена, что Адам любит Челси. Адам биологический отец Коннора и Кристиана, разве он не заслуживает участия в их жизни? - Только не эта версия Адама - отвечает Челси. После Челси говорит, что Шэрон единственная считает, что в Адаме осталось еще что-то положительное. Именно она должна отговорить его от суда. Шэрон молча забирает свои вещи и спешно уходит.
Ник рассказывает в суде, как Адам сбил Делию на машине. Завязывается спор, судья просит всех замолчать и уходит для принятия решения. Он объявит, когда оно будет принято.
В ресторане Эбби уверяет Филлис, что ей не о чем волноваться. Ее семья не будет участвовать в ее бизнесе. Филлис соглашается на сделку.
Адам возвращается домой. Следом за ним появляется Шэрон. Она стоит у двери его квартиры, но так и не решается постучать.
Ник возвращается домой. Приходит Челси. Она видела видео... Ник говорит, что наверно уже весь мир его видел. Ник думает, что он плохо представил себя в суде и боится, что потеряет Кристиана.
В ресторане Тэо встречается с Филлис. Они обсуждают открытие нового отеля. Тэо предлагает название отелю - Великий Феникс. Филлис нравится. Появляется Саммер и Тэо уходит вместе с ней.
Лола благодарит Кайла за правду. Но ее сердце разрывается от мыслей, что Кайл был доведен до такого отчаянного состояния из-за разрыва с Саммер.
Челси уверяет Ника, что судья вынесет решение в его пользу. В этот момент в дом Ника врывается Адам. - Убирайся отсюда - говорит Челси. Адам злорадствует, что судья вынесет решение в его пользу. - Раз ты здесь, значит Шэрон не говорила с тобой? - спрашивает Челси. - Говорила о чем? - удивляется Адам. Челси говорит, что виделась с Шэрон ранее, она также зла на Адама как и все остальные из-за суда. Челси просит Адама найти общее решение. На что он ей предлагает вернуться к нему домой, без всяких вопросов. Он, она и Коннор будут жизнью, какая у них была прежде. И тогда Адам откажется от Кристиана? Да. Челси молчит.
Кайл уверяет Лолу, что он не думал о Саммер, когда жил в Нью-Йорке. А когда вернулся в город, то влюбился в Лолу.
Саммер обсуждает с Тэо его работу с Филлис.
Ник пытается отговорить Челси возвращаться к Адаму. Челси говорит, что она никуда не пойдет с ним. Ник и Адам начинают громко ругаться. В этот момент в комнату заходит Кристиан. Челси просит их остановиться. Ник и Адам обступают ребенка. Челси удается увести его на кухню. Ник смотрит на Адама с ненавистью.
Кайл говорит Лоле, что Тэо ведет пустую жизнь, и он не хочет быть частью этого. Тэо слышит их разговор...
В ресторане Филлис разговаривает с кем-то по телефону. Она просит кого-то прямо сейчас совершить покупку, которую они обсуждали ранее.
Адам признает, что Ник хорошо заботился о его сыне и он надеется, что и в дальнейшем он будет действовать в его же интересах. Ник говорит, что какое бы решение не вынес судья, он заставит Адама заплатить за все, что он сделал.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Чт Авг 01, 2019 11:09 pm

Июль 24, 2019

Билли просыпается сидя за столом, ему снова снился кошмар о Делии. Он получает сообщения от Джека, который сегодня возвращается в город.
Ник и Виктория обсуждают Адама. Нет ни единого шанса, что Адам получит опекунство. В этот момент Ник получает сообщение. Вот скоро и узнаем - говорит он и уходит.
В кафе Адам пьет кофе со своим адвокатом в ожидании решения судьи. Адвокату Адама тоже приходит сообщение. Судья вынес решение.
Кайл приходит к Лоле на кухню ресторана. Он бы хотел провести с ней время, но Лола слишком занята. Кайл спрашивает Лолу, почему она его избегает.
В кафе Тэо встречает Селесту. Он знакомится с ней и рассказывает, что он друг Кайла. У него есть много историй о нем.
Адам и Ник приходят в суд.
Трейси возвращается домой после поездки в Нью-Йорк. Следом за ней приезжает Джек. Как поездка? Отлично. Ты же виделся с Эшли? Да, а еще она приехала со мной. О, Эшли, привет. Эшли не теряет времени и спрашивает о Кейне. А что Кейн? Ну так у вас же своего рода крепкая дружба? Это ей Джек рассказал. Трейси вздыхает.
Лола признается Кайлу, что соврала о том, что загружена на работе. Ей нужно время, чтобы пересмотреть все вещи.
Тэо продолжает рассказывать Селесте о жизни Кайла в Нью-Йорке. Селеста жалуется, что не очень много знает о жизни Лолы в этом городе. И тут Тэо упоминает об операции Лолы. - Стой, какая операция? - спрашивает Селеста. - Разве Лола не говорила об этом? - Нет.
Билли приходит к Кевину в особняк Ченселлор. Он отодвигает столик в цветком. - Что происходит? - спрашивает удивленный Кевин. В этот момент Билли отдирает обои со стены, и под ними появляется надпись "Адам". Именно эту надпись Билли видел в сегодняшнем кошмаре. - Это написала Делия - говорит Билли. Она пытается сказать ему что-то. Кевин в шоке.
В суде Адам продолжает провоцировать Ника и просит своего адвоката подготовить ему список нянь и школ для Кристиана. Ник и Адам начинают орать друг на друга. В этот момент появляется судья. - Довольно! Оба садитесь - говорит он.
Судья говорит, что дело было не легким, но он принял к решение.
Эшли и Джек обсуждают будущую книгу Трейси. Трейси просит прекратить их ходить вокруг да около, ведь ей предельно ясно, что их больше интересует Кейн. Эшли и Джек просто хотят убедиться, что с ней все хорошо. Трейси говорит, что она и Кейн друзья и только.
Кевин говорит Билли, что его боль никогда не уйдет, но эти сообщения оставляет не Делия. В этот момент он отрывает вторую часть обоев и под ними проявляется продолжение надписи "Мадам Корделия" (M"ADAM"E). Это было именем Делии, когда они устраивали чайные вечеринки.
Билли извиняется, что зря побеспокоил Кевина и уходит.
Рэй говорит Шэрон, что ей нелегко было разорвать отношения с Адамом, но он рад этому.
Судья выносит решение по Кристиану. Ни Ник, ни Адам не получают опекунство. Они встретятся в суде снова спустя 3 месяца. За это время им нужно найти человека, который будет воспитывать Кристиана. Если они не найдут, то Кристиан отправится в детский дом.
В ресторан к Кайлу и Лоле подбегает взволнованная Селеста. Она только что говорила с Тэо и он рассказал ей все о жизни Кайла в Нью-Йорке, а также об операции Лолы. Как она и Рэй могли не рассказать ей об этом?
Билли приходит в особняк Эбботт. У Джека есть новости. Эшли и он решили работать вместе. Они объединят компанию Эшли с Жабо. Трейси рада за них. Билли говорит, что в прошлый раз она предала их. Почему они должны верить ей снова? Эшли уверяет Билли, что для их семьи работать вместе будет выигрышем для всех. Билли все еще не уверен.
В ресторане Лола говорит Селесте, что они не хотели от нее это скрывать, но Тэо не должен был ни о чем рассказывать. Лола уводит Селесту домой для разговора.
Ник приходит в Ньюман Энтерпрайзес к Виктории. Она единственная может ему помочь сейчас.
В это же время Адам приходит домой к Шэрон. Ему открывает Рэй. Адам хочет поговорить с Шэрон.
Дома, Лола и Селеста продолжают спорить. Селеста беспокоится за Лолу. Она не хочет, чтобы Кайл причинил ей боль. Лола рассказывает, что ее донором была Саммер и поэтому Кайлу пришлось жениться на ней.
Рэй не хочет пускать Адама. Адам говорит, что дело о Кристиане. Что случилось? Кристиану нужна мать.
Ник объясняет Виктории, что ему нужно найти временного опекуна Кристиану на 3 месяца, и Виктория его выбор. Она согласна?
Шэрон не знает что и сказать. Что на счет Виктора и Никки? Адаму нужна Шэрон. Она любит этого мальчика, она была уже частью его жизни. Рэй психует и уходит из комнаты. Адам просит у Шэрон помощи. Она единственная на кого он может рассчитывать.
Селеста расстроена действиями Лолы. Она не хочет больше оставаться в городе, в котором ей не рады и уходит.
В кафе Кайл хватает Тэо за воротник и ругается на него. А что такого сделал Тэо? У Селесты были вопросы, он на них ответил. Ему что нужно было врать? Кайл говорит, что Тэо для него мертв. И если он причинит боль Саммер, то будет иметь дело с ним.
Эшли и Джек обсуждают Билли. С ним что-то происходит.
В ресторане Билли пишет имя Адама на салфетке. Потом добавляет буквы М и Е, получается MADAME. Трейси замечает Билли и подсаживается к нему. Билли спрашивает ее как она живет без своей дочери. Так же как и ты - отвечает она. Трейси считает, что возвращение Адама всколыхнуло по новой все, что он пережил. После ухода Трейси, Билли получает звонок, но не отвечает. Ему звонит Виктория, она хочет обсудить опеку с Билли. Но похоже ей придется рассказать обо всем позже. Виктория согласна помочь Нику.
Адам просит Шэрон стать опекуном Кристиана на 3 месяца. Шэрон говорит, что Рэй считает, что он пытается манипулировать ей, но она видит, что Адам волнуется за ребенка. Ок, она соглашается помочь Адаму. Шэрон уходит с Адамом. Когда дверь закрывается, вниз спускается Рэй и зовет Шэрон, но уже поздно.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Сб Авг 03, 2019 10:55 pm

Июль 25, 2019

В кафе Билли пытается найти в интернете информацию о контактах с призраками. Не закончив поиск, он стирает запрос и убирает планшет. К Билли подходит Кевин. - Все еще ужасно выглядишь - говорит он.
Судья выслушал предложения от Ника и Адама по назначению опекуна Кристиана. Судья принял решение, что временным опекуном будет Виктория Ньюман.
Дэвон и Элина пригласили Эбби и Нейта отпраздновать их решение жить вместе.
Адам бесится, что Виктория не позволит ему видеться с ребенком. Судья отвечает, что решения будет принимать не Виктория. Он разрешает и Адаму и Нику видеться с Кристианом, но только под наблюдением сотрудника опеки. Ник возмущен, он отец ребенка, почему ему блокируют доступ к сыну.
Адам просит судью разрешить ему увидеться с Кристианом до того, как его заберет Виктория. Судья отказывает.
Кевин говорит Билли, что ему чудилась Делия несколько месяцев после ее смерти. Кевин спрашивает, говорил ли Билли о своих видениях с Викторией. Нет, Билли не говорил, между ними все хорошо и он не хочет рушить идиллию.
Дома, Челси обнимает Ника. Ник говорит, что ему нужно собрать вещи Кристиана. Но уж лучше он будет с Викторией, чем с Адамом. Виктория говорит, что все это временно.
В своей квартире Адам грустит из-за того, что проиграл суд. Шэрон говорит, что теперь он хотя бы может видеться с Кристианом.
Эбби говорит Дэвону и Элине, что у нее есть новости. Она открывает ресторан в новом отеле под названием "Великий Феникс".
Ник беспокоится, что Адам будет настраивать ребенка против него. Виктория говорит, что будет следить за Адамом.
Адам говорит Шэрон, что он разочарован решением. Шэрон считает, что нельзя нарушать правила иначе он потом пожалеет.
Ник говорит Виктории, что положил в рюкзак Кристиана игрушки и книжки. Ник очень расстраивается и начинает плакать. Челси тяжело наблюдать за ним, она же могла все предотвратить.
Шэрон спрашивает Адама, что у него еще в запасе против Ника помимо видео? Он же не остановится на этом? Адам слишком расстроен, чтобы продолжать разговор. Шэрон просит позвонить ей, если ему понадобится ее помощь и уходит.
Майкл сообщает Кевину, что временным опекуном Кристиана назначена Виктория.
Элина и Дэвон обсуждают прошедшую вечеринку с Эбби и Нейтом. Появляется Ана. Она разговаривает по телефону. - Кто звонил? - спрашивает Дэвон. - Мой отец. Он в больнице - говорит Ана.
Челси говорит, что если бы она согласилась жить с Адамом, Кристиан бы остался с Ником. Это бы помогло им выиграть время и она могла бы пытаться уговорить Адама бросить суд. Виктория считает, что это было бы пустой тратой времени.
Виктория снова звонит Билли, но он не отвечает.
Билли сидит в ресторане и выпивает. К нему подходит Шэрон. Она уверена, что Билли слышал новости о суде. Нет, Билли ничего не знает. Шэрон сообщает Билли, что ни Ник ни Адам не получили опеку, Виктория расскажет ему все подробности.
Билли рассказывает Шэрон о своих кошмарах о Делии. Он считает что всему виной Адам. Он настолько доведен, что даже доставал пистолет из тайника Эбботт... и фантазировал, как убивает его.
Кевин говорит, что Адам считает себя неуязвимым, пришло время Кевину и Майклу показать ему с кем он связался. Кевин получает сообщение от Хлои. Майкл говорит Кевину, что ему нужно воспользоваться моментом и уехать из города к Хлое и Белле. У Адама сейчас голова забита другим. Это хороший шанс. Кевин спешит собирать свои вещи.
Ана объясняет, что голос ее отца ослабел, потом все стало хуже и им пришлось обратиться в больницу.
Билли говорит обеспокоенной Шэрон, что положил пистолет обратно в сейф. Дальше фантазий он не дошел. Билли говорит, что ему снится Делия, в основном это кошмары. Он не может отвязаться от чувства, что его дочь пытается ему что-то сказать, она преследует его. Также Билли рассказывает про инцидент с куклой, а после про надписи, которые он находил в доме. Шэрон советует Билли обратиться к психотерапевту. Он должен помочь. Билли обещает, что он найдет психотерапевта, а пока он ищет, может ли он обращаться к Шэрон за поддержкой? Да, конечно.
Ник объясняет Кристиану, что временно он будет жить со своей тетей Викторией. Потом Виктория уводит Кристиана. Ник плачет.
Эбби и Нейт приходят в его новый дом. Хочешь выпить? Поговорить? Нет. Эбби хочет его поцеловать......
Челси обнимает расстроенного Ника.
Кевин собрал свои вещи. Он прощается с Майклом. Майкл просит Кевина не волноваться за него, ему стоит беспокоиться за свою семью.
Билли приходит на могилу Делии. Он говорит Делии, что сильно скучает по ней. Наверно поэтому с ним происходят эти странные вещи и сны. Но он обязательно обратится за помощью. Потому что не может причинить боль Виктории и детям. В этот момент Билли слышит голос Делии. Кажется, он сходит с ума...
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль 2019 - Страница 2 Empty Re: Июль 2019

Сообщение автор yr_russia Сб Авг 03, 2019 11:01 pm

Июль 26, 2019

В офисе Ньюман Виктор и Никки обсуждают ситуацию с Кристианом. Никки возмущена решением судьи. Ребенок должен был остаться с Ником.
Виктория, Кристиан и его няня гуляют в парке. Викки получает звонок от Челси. Виктория спрашивает Челси видела ли она Ника, она не может с ним связаться. Челси говорит, что его нет дома.
В кафе Селеста встречает Филлис. Она представляется ей и обнимает. Филлис не понимает за что. Селеста благодарит Филлис за то, что Саммер спасла жизнь ее дочери.
В парке Кристиан находит мертвого жука. Виктория предлагает похоронить его как викинга. Кристиан радуется ее предложению. Появляется Шэрон. Она отмечает, что Кристиан выглядит счастливым. Викки спрашивает зачем Шэрон пришла в суд по просьбе Адама.
Селеста жалуется Филлис, что она не знала ничего об операции Лолы и о коме. Филлис говорит, что она тоже поначалу ничего не знала. И возможно это к лучшему.
Лола говорит Рэю, что их мать знает всю правду. Что им делать дальше?
Шэрон говорит Виктории, что всего лишь хотела помочь. Адам боялся, что его не будут пускать видеться с Кристианом. Их разговор прерывает появление Челси. Все вместе они обсуждают Кристиана.
Рэй думает, что Селеста видит в Лоле себя молодую и не хочет, чтобы она совершила те же ошибки.
В кафе Саммер видит Селесту и заговаривает с ней. Так это ты причина по которой у меня все еще есть дочь?
Саммер говорит, что Лола всю дорогу была в коме и все решения принимались без ее участия. Селеста спрашивает Саммер, совершает ли Лола ошибку выходя замуж за Кайла?
Никки и Виктор говорят о своем недавнем путешествии к Коннору. После Никки уходит, а Виктор остается в офисе.
Саммер говорит Селесте, что все что случилось между ней и Кайлом было ее виной. Кайл очень любит Лолу, поэтому готов был сделать что угодно чтобы спасти ей жизнь. Она просто подумала, что спустя время он полюбит ее, но увы.
В парке Шэрон, Викки и Челси продолжают обсуждать привычки Кристиана: какие книги он любит, во что любит играть. Появляется Филлис. Завязывается спор. Челси и Шэрон решают уйти. Филис говорит, что Виктории не стоит доверять Шэрон и Челси. Когда Филлис собирается уйти, Виктория спрашивает ее о Саммертайм Инк.
Рэй обсуждает с Селестой операцию Лолы и т.д. Рэй говорит, что тогда у него были тяжелые времена, его брак трещал по швам.... Селеста все равно не понимает, почему он не обратился к ней. Что если бы Лола умерла?? Селеста решает вернуться домой. Рэй просит ее остаться.
Челси приходит к Виктору в Ньюман Энтерпрайзес. Они обсуждают поездку Никки и Виктора к Коннору. Виктор считает, что Коннора нужно вернуть в город, чтобы он жил со своей семьей. Челси противится. - Это просьба или приказ? - спрашивает она.
Филлис говорит Викки, что не знает, что такое Саммертайм Инк. Викки подозревает, что Филлис пытается построить новое будущее для себя. Викки заинтересована в помощи ей, если Филлис действительно решила разорвать отношения с Адамом.
Рэй приходит домой. Шэрон видит что он не в духе. Это из-за того, что она согласилась помочь Адаму? Рэй говорит, что Ник был прав, Адам крепко засел в ее голове и манипулирует ей. Он сожалеет, но больше не хочет идти по тому же пути...
Викки говорит, что знает, какую игру ведет Филлис. Она нашла способ перевести активы Dark Horse в свою компанию. Адам сейчас занят другими делами, поэтому Филлис удалось провернуть этот маневр. Филлис рассмотрит предложение Викки, но только с одним условием.
В кафе Саммер смотрит на свое фото с Филлис.
Лола приходит домой с цветами. - Мама ты дома? Селеста говорит, что она уезжает. Лола говорит, что хотела чтобы она осталась. А как же свадьба? Ты же будешь на церемонии? Селеста не дает ответа. Береги себя - говорит Селеста и уходит со своими вещами. Лола плачет.
Челси говорит Виктору, что сейчас Коннор в безопасности. - Это с Анитой-то? - удивляется Виктор. Тем более рано или поздно Адам может его найти. Челси благодарит Виктора за беспокойство, но ее все устраивает.
Рэй собирает некоторые свои вещи и говорит Шэрон, что позже сообщит ей, когда заберет остальные. Шэрон умоляет его не уходить. Между ними не может быть все кончено. - Это зависит от тебя, Шэрон - говорит Рэй. Тогда Шэрон целует Рэя и он отвечает ей. Но спустя момент он хватает свою сумку и уходит из дома. - Я люблю тебя - кричит Шэрон вслед.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения