Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь.

Перейти вниз

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Empty Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь.

Сообщение автор yr_russia Пт Авг 17, 2018 1:49 pm

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Amelia11

Амелия Хейнл рассказывает о своей гримерке на съемочной площадке Молодых и Дерзких.

"Эта гримерка появилась у меня почти сразу, как я стала сниматься в МиД. Кристел Халил (Лили) покинула шоу на некоторое время (в 2005 году) и помощник режиссера предложил мне занять ее. Это очень уютное и комфортное местечко, здесь каждый может расслабиться. По правде говоря, почти все приходят ко мне в гримерку. Угловой диван от HD Buttercup, его я привезла из своего дома, потому что там он мешался. Мне очень нравится, что чехлы в богемном стиле. Вообще можно сказать, что комната выполнена в стиле бохо. Еще мне нравится, что она расположена близко к сцене."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331810

"Коврик я брала в The Grove недалеко от CBS. У них огромный выбор ковров, а выбрать этот мне помогали дети."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331811

"Иногда здесь бывает холодно, и на этот случай у меня есть плед с логотипом МиД, чтобы укрыться им. В нем так здорово дремать."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331812

"Эти подушки подарил мне мой шурин лет 75 назад [Смеется]. Я положила их на угловой диван. Теперь любой, кто приходит ко мне в гримерку, может насладиться психоделическими вибрациями хиппи."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331813

"Этот светильник из Pottery Barn, я купила его онлайн. Мне нравится его цвет и он действительно хорошо здесь смотрится."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331814

"Этот светильник сделан из гималайской соли, предполагается, что он должен выделять позитивную энергию, но мне просто нравится его свет. Если я решаю подремать, то он остается единственным источником света в комнате."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331817


"В каждой комнате есть вот такой громкоговоритель. Мне кажется они здесь с 50-х годов. Благодаря ему можно узнать, какую сцену начинают снимать и когда нужно идти на съемочную площадку."

Как выглядит гримерка Амелии Хейнл? Ответ здесь. Sd331816
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения