МиД открыли кастинг на роль маленького ребенка. Кто такой Санни?

Перейти вниз

МиД открыли кастинг на роль маленького ребенка. Кто такой Санни? Empty МиД открыли кастинг на роль маленького ребенка. Кто такой Санни?

Сообщение автор yr_russia Пн Окт 17, 2016 4:56 pm

МиД открыли кастинг на роль маленького ребенка. Кто такой Санни? 2cpq7wy
Молодые и Дерзкие объявили кастинг на роль Санни. В тексте объявления отмечается, что на эту роль рассматриваются дети в возрасте 2-3 лет любой национальности.
Сейчас по сюжету есть огромное количество вариантов, кто может оказаться родитителями этого ребенка. Один из них - Дэвон Гамильтон (Брайтон Джеймс) и Хиллари (Мишель Морган) могут принять решение усыновить ребенка. Ведь известно, что Дэвон приемный сын Нила и Друциллы Уинтерс. И он, как никто другой знает, какого это жить в детском доме.
Второй вариант - это Бэн Рэйберн (Шон Кэрриган) и Эбби (Мелисса Ордвэй). Эбби, возможно, больше не может иметь детей после выкидыша, и захочет усыновить ребенка. В последнее время они часто затрагивают тему о рождении ребенка. Хоть Эбби и повторяет, что еще не готова стать мамой, возможно, причина здесь абсолютно другая. Да и сам брак Эбби и Бэна сейчас дал трещину. Эбби осознает, что ее чувства к Бэну изменились. Может быть, ребенок сохранит их брак.
Ну и третий, очень интересный вариант, это Трэвис Кроуфорд (Майкл Роарк). О его прошлый жизни известно мало, так что есть возможность, что у него есть ребенок, информацию о котором он скрывает. У Трэвиса есть свои секреты, которые могут раскрыться в любой момент.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения