Спойлеры: Кто будет исполнять роль Адама Ньюмэн: Michael Muhney или Aiden Turner?

Перейти вниз

Спойлеры: Кто будет исполнять роль Адама Ньюмэн: Michael Muhney или Aiden Turner? Empty Спойлеры: Кто будет исполнять роль Адама Ньюмэн: Michael Muhney или Aiden Turner?

Сообщение автор yr_russia Ср Сен 07, 2016 10:02 am

Спойлеры: Кто будет исполнять роль Адама Ньюмэн: Michael Muhney или Aiden Turner? 2572irm

Спойлеры изводят поклонников The Young and the Restless. Уход Justin Hartley из шоу, оставил огромную брешь в сюжете. Пока, его персонаж Адам Ньюмэн считается погибшим во время сильного взрыва. Но, кажется все более вероятным, что шоу ищет нового актера на роль Адама, так как он является одним из главных персонажей мыльной оперы.
Тело Адама так и не было найдено, что всегда оставляет возможность вернуть персонажа в сюжет. Мы не знаем в каком состоянии может находиться Адам, травмирован ли он, не потерял ли память. Очень много вопросов без ответа.
Самый важный вопрос, несомненно, кто будет исполнять роль "нового" Адама?
Принять нового актера всегда тяжело, особенно, если предыдущий актер полюбился и получил большую поддержку фанатов.
После увольнения Michael Muhney из шоу, Justin Hartley легко завоевал сердца большинства поклонников. Адам в его исполнении нравился многим и сейчас эти люди тяжело переживают его уход.
У Michael Muhney есть весомый плюс - у него осталось очень много сторонников, которые будут рады видеть его в The Young and the Restless. Но сможет ли он вернуться в шоу, после того, как его уволили из-за скандальных обвинений? Сможет ли тв-сеть избежать рисков, связанных с его возвращением?
А может быть стоит рассмотреть альтернативный вариант?
Несколько месяцев назад, CDL сообщили, что актер Aiden Turner проходил пробные съемки с участием Melissa Claire Egan (Челси, Y&R). Очевидно, что CBS готовились к уходу Justin Hartley и занялись поисками его замены.
С одной стороны Aiden Turner имеет абсолютно другой стиль, непохожий на стиль Justin Hartley или Michael Muhney. А с другой, нужна ли нам точная копия старого Адама? Возможно новый образ привлечет поклонников и подогреет еще больший интерес к паре Адам-Челси?
Следите за нашими новостями!
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения