Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких".

Перейти вниз

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". Empty Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких".

Сообщение автор yr_russia Чт Сен 03, 2020 11:10 pm

Борьба между добром и злом - вечная история в "Молодых и Дерзких".
Наравне с положительными персонажами, в драме присутствуют и злые. Представляем вам топ-12, самых отпетых злодеев "Молодых и Дерзких".

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких".

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 8056d60eb69e

12. Кевин Фишер.
На 12 строчке расположился Кевин Фишер. Кто бы мог подумать, что этот милый парнишка может оказаться самым настоящим злодеем? Помните, как Кевин выслеживал несовершеннолетних девочек в сети? Одной из его жертв стала Лили Уинтерс, которой после тесного "общения" с Кевином пришлось лечиться от хламидиоза. А ограбление банка, которое Кевин совершил в костюме бурундука? Хоть Кевин сейчас и исправился и перестал совершать преступления, но надо признать, что яблоко от яблони недалеко падает, и вся семья Болдуин-Фишер частенько нарушала закон.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 04df8d4f3442

11. Хлоя Митчелл.
Хлоу также можно назвать одной из ярких злодеек Молодых и Дерзких. Вспомним, как она врала Кейну о том, что он является отцом ее ребенка. А после смерти дочери, Хлоя пережила сильнейшую психологическую травму, в результате которой несколько раз пыталась убить Адама Ньюмана.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 8fae536b5f38

10. Хилари Кертис.
Хоть время пребывания Хилари в городе Дженоа было недолгим, но она успела натворить бед и попортить жизнь его жителям. Хилари пыталась расстроить брак Лили и Кейна, а также обвиняла Нила Уинтерса в смерти своей матери. А помните ее постоянные ссоры с Мэрайей? И ту подставу, которую она ей устроила по время прямого эфира, когда Мэрайя споткнулась о провод и упала перед тысячами зрителей.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 57a1ad594e39

9. Майкл Болдуин.
Зрители, которые стали совсем недавно смотреть "Молодые и Дерзкие" очень удивятся узнать, что в прошлом Майкл Болдуин был отпетым злодеем. Это сейчас он прекрасный семьянин и окружной прокурор города Дженоа. Но, несколько лет назад, Майкл был настоящим маньяком. Среди преступлений Майкла были попытки сексуального домогательства к Хилари Ланкастер и Кристин Блэр, попытка убийства Пола Уильямса, похищение человека, и даже отправление бедной собачки. За свои преступления Майкл неоднократно сидел в тюрьме.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". D4dbd744b2f9

8. Филлис Саммерс.
На 8 строчке расположилась Филлис Саммерс. Филлис никогда не была ангелом. Еще в далеком 1994 году она совершила два главных преступления своей жизни: опоила Дэнни Ромалотти, чтобы забеременеть от него и пыталась убить Кристин, переехав ее машиной. В результате наезда пострадали двое человек - сама Кристин и Пол Уильямс, который пытался ее спасти. Помимо этого, Филлис постоянно занималась шантажом. Она до сих пор считается главной интриганкой "Молодых и Дерзких".

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". Ccaa1d3b3461

7. Виктор Ньюман.
7 строчку занимает Виктор Ньюман. Перечислять все его преступления язык отвалится. Отметим несколько из них. В 1981 году Виктор удерживал в подвале любовника своей первой жены Джулии. Он также нанял двойника Джека Эбботта, чтобы тот занял его место. Реального Джека в это время удерживали в заложниках. Когда все раскрылось, Виктор получил 10 лет тюрьмы, но естественно, благодаря связям, он отсидел минимальный срок и вернулся к обычной жизни. Но, поклонники "Молодых и Дерзких" любят Виктора таким, какой он есть. Хоть он и злодей, но и хорошего сделал немало.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 1ef10f33a640

6. Дикон Шарп.
Дикон Шарп - персонаж, который временно переехал в МиД из другой мыльной оперы "Дерзкие и Красивые". За ним значатся такие преступления, как воровство в казино, шантаж семьи Форрестер. Дикон также похищал Эмбер Мур. В 2012 году Дикон сидел в тюрьме за кражу улик и воспрепятствование правосудию в связи со смертью Даяны Дженкинс.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". B88508ad9451

5. Дейзи Картер.
Вряд ли можно удивиться тому, что Дейзи стала злодейкой, учитывая тот факт, что она дочь знаменитых Шейлы Картер и Тома Фишера. Дейзи удерживала в заложниках Лорен Фенмор и Джену Фишер. Опоила наркотиками Дэниэла Ромалотти и забеременела от него.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 39538d96dacf

4. Изабелла Бранья.
Изабелла никогда не была паинькой и сеяла хаос в Дженоа с момента своего появления там. Она забеременела от Пола Уильямса и долго скрывала правду об отцовстве. После, она пыталась утопить Кристин Блэр в ванной. К счастью, Полу удалось спасти Кристин.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". 162e73cb818a

3. Йен Уорд.
На 3 строчке расположился лидер секты, похититель детей и шантажист Йен Уорд. Йен пытался жениться на молодой девушке Мэрайе Коплэнд, опоив ее наркотиками. Помимо этого отвратительного поступка, Йен стрелял в Виктора Ньюмана и похитил Никки Ньюман и Филлис Саммерс.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". Dc185700e0e9

2. Том Фишер.
Том Фишер или "Ужасный Том" был настоящим отморозком. Он издевался над своим сыном Кевином Фишером, унижал его и запирал в шкафу. В результате чего Кевин получил тяжелую психологическую травму. Том Фишер был аферистом, похищал и шантажировал людей. Он также работал в связке с Шейлой Картер, когда та задумала убить Лорен Фенмор.

Топ-12 злодеев "Молодых и Дерзких". E85d55dc271c

1. Шейла Картер.
Самая главная злодейка "Молодых и Дерзких". Ее главной жертвой всегда была Лорен Фенмор. В 1991 году Шейла похитила сына Лорен и забрала его себе. В 2005 году, используя отравленное ожерелье, Шейла пыталась заставить Лорен сброситься с крыши. Не добившись желаемого, Шейла пыталась убить Лорен на яхте во время ее медового месяца с Майклом Болдуином. Помимо этого, Шейла сделала себе пластическую операцию, чтобы стать похожей на Филлис Саммерс - лучшую подругу Лорен. На складе она соорудила комнату-детскую, куда собиралась похитить Лорен и удерживать ее там в заложниках. Полу Уильямсу удалось раскрыть план Шейлы. В итоге Шейла сама попала в свою западню. Когда детектив Мегги Салливан стала подозрительной к Полу, она узнала, что Пол держит Шейлу на складе запертой в клетке. Шейле удалось убедить Мегги, что она Филлис. В итоге Шейла стреляла в Мегги, но только ранила ее.
После Шейла похитила Филлис, ее дочь Саммер и сына Лорен - Фенмора. Лорен обнаружила местоположение Шейлы и явилась туда вооружившись пистолетом Пола. Шейла пыталась заставить Лорен застрелить настоящую Филлис. Но в итоге, Лорен выстрелила в реальную Шейлу, когда Филлис успела сказать информацию, которую могла знать только она. Истекая кровью, Шейла бормотала, что Лорен ошиблась и выстрелила не в того человека.
В 2017 году Шейла появлялась в драме "Дерзкие и Красивые", что говорит о том, что ее история в МиД далеко не окончена.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения