Трейси Брегман подала в суд на свою страховую компанию

Перейти вниз

Трейси Брегман подала в суд на свою страховую компанию Empty Трейси Брегман подала в суд на свою страховую компанию

Сообщение автор yr_russia Пт Июн 12, 2020 12:35 pm

Трейси Брегман подала в суд на свою страховую компанию Tr11

В ноябре 2018 года у Трейси Брегман полностью сгорел ее дом в Малибу в результате разрушительных пожаров. Трейси удалось спасти свою статуэтку Эмми, альбомы с фотографиями и некоторые личные вещи. Все остальное сгорело. Трейси немного повезло в том, что дом она использовала для проведения фотосессий, поэтому ее личные вещи были уложены в коробки.
Вчера стало известно, что Трейси подала иск против страховой компании "Lloyd's of London". Трейси утверждает, что специалист компании умышленно занизил стоимость работ по восстановлению ее дома, и сама компания отказывается выплачивать ей деньги (а это порядка 1 миллиона долларов).
Вот уже почти 2 года Брегман живет во временном жилье. Она остановила восстановление старого дома, пока не будет вынесено решение по иску против страховой компании.
В суде Трейси Брегман представляет адвокат Дерек Чейкен из компании "Merlin Law Group". Он и Трейси требуют выплаты полной суммы на восстановление домов, а также просят оштрафовать "Lloyd's of London" за то, что Трейси понесла убытки из-за их действий.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения