Зак Тинкер возвращается в Молодые и Дерзкие.

Перейти вниз

Зак Тинкер возвращается в Молодые и Дерзкие. Empty Зак Тинкер возвращается в Молодые и Дерзкие.

Сообщение автор yr_russia Ср Дек 18, 2019 11:29 pm

Зак Тинкер возвращается в Молодые и Дерзкие. 81f46636a7fa

Зак Тинкер в эти праздники возвращается в Молодые и Дерзкие в роли Фэнмора Болдуин. tv
Вспоминаем историю его персонажа.

1. Фэнмор Болдуин родился в 2006 году, но к 2012 году по сюжету его "состарили" и он стал старше. К 2013 году персонаж Тинкера отправился учиться в колледж.
2. Имя Фэнмора - это девичья фамилия Лорен. Коротко его зовут Фэн.
3. Фэнмор учился в известной в Дженоа Сити Академии Walnut Grove. После окончания средней школы, родители подарили Фэну машину. После, Фэн переехал в Аризону и стал изучать там юриспруденцию.
4. В детстве Фэн и Саммер Ньюман были похищены Шейлой Картер. Когда Фэнмор был ребенком, дети Шейлы Дейзи и Райдер Каллахан приехали в Дженоа Сити. Лорен опасалась за своего сына, поэтому отправила его к сводному брату Скотту в Торонто. Позже Фэн вернулся из Торонто уже подростком.
5. Будучи подростком Фэнмор был влюблен в Саммер Ньюман. Вскоре Фэн начал издеваться над мальчиком по имени Джейми Вернон из ревности к Саммер, которая питала симпатию к нему. Когда наставник Джейми Ронан Маллой уехал из города, Майкл и Лорен стали присматривать за ним и предложили Джейми жить в их доме. В это время Фэн пытался подставить Джейми, обвинив в воровстве у Лорен, после чего у них произошел конфликт на крыше, который закончился тем, что Джейми попал в больницу в результате падения. В семье произошел большой скандал, потому что Майкл обвинил своего сына в том, что он подставил Джейми. Фэну было предъявлено обвинение в нападении (но после Джейми признался Полу Уильямсу, что пытался совершить самоубийство спрыгнув с крыши, а также рассказал, что Фэн его подставил в деле с воровством).
6. Вскоре Фэн помирился со своим отцом. В это время Лорен стала встречаться с барменом GCAC Кармайном Баско, но в итоге всей истории она вернулась в семью. А Фэн в это время наоборот сдружился с Кармайном и слушал его советы как вести себя с Саммер.
7. После того, как Саммер устроила вечеринку, на которой над Фэном поиздевались, он стал еще более отстраненным и нелюдимым. Тогда он встретил девушку по имени Райвен. Под плохим влиянием Фэн стал принимать наркотики в загремел в больницу после приема метамфетамина.
8. Фэн снова оказался под арестом после того, как его засняли на видео за воровством наркотиков в больнице. Его решили отправить в реабилитационный центр. В это же время у Кармайна совсем поехала крыша из-за разрыва с Лорен и он решил отомстить ей за то, что она его бросила. На церемонии в клубе по случаю назначения Лорен бизнесвумен года, Кармайн показал на большом экране всем гостям запись их секс-видео. Фэн также был на вечеринке и все видел. Униженный, он убежал из зала. Майкл бросился его искать. Этим же вечером в переулке Лорен нашла тело Кармайна и пистолет. Перед убийством, Майкл получил звонок от Кармайна и слышал крик "Нет" и следом выстрел. Майкл, предположил, что Фэн был стрелявшим. Фэн просил Майкла не прикрывать его, потому что он не знал, что делал в тот вечер и правда мог оказаться убийцей Кармайна. В итоге Фэна посадили в тюрьму за наркотики. Когда Фэну было предъявлено обвинение в совершении убийства и он должен был быть приговорен, Майкл доказал, что Кармайн жив.
9. Фэн возвращается домой из колледжа на Рождество и узнает, что у Майкла был диагностирован рак простаты. Фэн всячески пытается не дать своему отцу разорвать брак с Лорен.
10. Фэнмор был гостем на вечеринке в честь Дня святого Валентина в коттедже Эбботт и подложил всем наркотики. Все гости потеряли сознание, а когда очнулись увидели, что муж Саммер Остин Мэтьюз мертв. Позже выяснилось, что Фэн невиновен, а наркотики добавил ребятам Марко Аниселли - двойник Джека, у которого были свои планы. После Фэн вернулся в колледж.
11. Фэнмор возвращается домой из колледжа и удивляет своих родителей новостью о том, что он бросил учебу на юридическом факультете, чтобы продолжить музыкальную карьеру. Фэн начинает работать официантом в GCAC. После, он весьма настойчиво уговаривает Ану Гамильтон рассмотреть его как музыканта и Дэвон соглашается взять его на свой лейбл. Затем Фэн отправляется в тур.
12. Адам Ньюман шантажирует Майкла, используя информацию о том, что в туре Фэн принимает наркотики и переправляет их из штата в штат - т.е. по факту ему грозит тюрьма. Майкл просит Лорен найти сына и снова отправить его в реабилитационный центр. После Лорен возвращается из поездки и подтверждает,что Фэн зависим.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения