Объявлена дата выхода эпизода с Greg Rikaart в Days of our Lives.

Перейти вниз

rikaart - Объявлена дата выхода эпизода с Greg Rikaart в Days of our Lives. Empty Объявлена дата выхода эпизода с Greg Rikaart в Days of our Lives.

Сообщение автор yr_russia Ср Мар 14, 2018 11:01 pm

rikaart - Объявлена дата выхода эпизода с Greg Rikaart в Days of our Lives. Greg10

Прошло уже несколько месяцев, как было объявлено, что Грег Рикаарт получил роль в мыльной опере Days of our Lives. Больше никаких интересных подробностей не объявляли. Но недавно, стало известно, что Рикаарт дебютирует в "Днях" в роли Лео. Эпизод с участием Грега будет показан 27 марта 2017.
Напомним, что Грег Рикаарт был уволен из Молодых и Дерзких в 2017 году. Руководство не стало продлевать его контракт. Грег играл роль Кевина Фишера в МиД 14 лет.
В 2013 году, Грег публично объявил, что он гей. На 2015 церемонии Daytime Emmys, давая интервью "Gay Star News" Рикаарт сказал, что ему хотелось бы, чтобы его персонаж в Молодых и Дерзких стал геем. Но руководство МиД его пожелание не разделило и Кевин по сюжету продолжал встречаться с Хлоей, а также оказался биологическим отцом Беллы. Далее, персонажи Хэндриксон и Рикаарт покинули Дженоа Сити "в целости и сохранности", что всегда дает возможность для их возвращения в сериал.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения