Даг Дэвидсон рассказал правду о своем увольнении из "Молодых и Дерзких".

Перейти вниз

молодые_и_дерзкие - Даг Дэвидсон рассказал правду о своем увольнении из "Молодых и Дерзких". Empty Даг Дэвидсон рассказал правду о своем увольнении из "Молодых и Дерзких".

Сообщение автор yr_russia Пн Мар 04, 2019 12:33 pm

молодые_и_дерзкие - Даг Дэвидсон рассказал правду о своем увольнении из "Молодых и Дерзких". Int10

Мега-популярный актер Даг Дэвидсон дал большое интервью, в котором поделился подробностями своего увольнения из шоу. Самые интересные выдержки из него можно прочитать ниже.

Недавно, поклонники были рады узнать, что новое руководство шоу решило вернуть актера в состав мыльной оперы, после того, как исполнительный продюсер МиД Мэл Янг был уволен.

Теперь, когда все устаканилось, Даг решил рассказать о том, как все происходило. Все началось еще в прошлом году, когда с Дагом расторгли контракт без всяких объяснений и перевели его в "возвращающийся статус", что предполагает, что персонаж, которого Даг исполняет, будет появляться на экране ограниченное время.
Вот что говорит сам Даг: "Я записал свои сцены и один из наших помощников продюсера получил сообщение от Мэла Янга. У Мэла есть мой номер - мы переписывались несколько раз в прошлом. Но, он предпочел отправить сообщение помощнику продюсера, в котором говорилось "Пусть Даг подойдет ко мне в офис". Я еще подумал, после съемки? Это был плохой знак. В тот день Мэл сказал мне, что разрывает контракт со мной и пожелал, чтобы это осталось между нами. Он хотел, чтобы я остался в возвращающемся статусе, вместо того, чтобы нанимать кого-то нового. Это, должно быть, было самым милым "соглашайся или уходи", которое я когда-либо слышал в своей жизни. И если бы я отказался, они, вероятно, убили бы моего персонажа или сделали что-то в этом духе. Поэтому я согласился на возвращающийся статус".

Как многие поклонники знают, "возвращающийся статус" очень быстро переходит в "никакой". Даг рассказал, что он был не первым, с кем также обошлись.

"Было предельно ясно, что они избавляются от ветеранов шоу, и я был не первым. Кристофф Сент-Джон, да упокой Господь его душу, прошел через такое же отношение. С его персонажем поступили также. Они избавились и от Грега Рикаарта... Так что, такое отношение у них было ко всем персонажам, которые были в шоу длительное время".

К счастью, корабль МиД пошел в другом направлении (хотя Даг Дэвидсон признает, что текущие сюжеты были написаны Мэлом Янгом, а новый материал от Джоша Гриффита выйдет только в марте).

Что же могут ждать поклонники 26 марта, когда Даг вернется в шоу?
Во-первых, Дэвидсон сейчас не на контракте, поэтому ожидать большой сюжетной линии для его персонажа нет смысла, по-крайней мере в начале.
"Мне сказали, что контракт даже не рассматривается" - говорит Даг. "Но, меня убедили, что ко мне будут относиться с уважением и я доверяю людям, которые сейчас стоят у руля, возможно в будущем все изменится" - продолжает Даг.
Во-вторых, отсутствие персонажа Дага в шоу никак не будет объяснено, он просто начнет участвовать в действующих сюжетных линиях.
"Пол попробует исправить все в кратчайшие сроки" - делится Дэвидсон. "Не будет никакого объяснения его отсутствия. Как кто-то сказал, возможно у него случился слишком затяжной кофе-брейк".
#yr_интервью #молодые_и_дерзкие #YR
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения