Мелисса Клэр Иган рассказала о том, что потеряла ребенка.

Перейти вниз

Мелисса Клэр Иган рассказала о том, что потеряла ребенка. Empty Мелисса Клэр Иган рассказала о том, что потеряла ребенка.

Сообщение автор yr_russia Ср Сен 19, 2018 1:24 pm

Мелисса Клэр Иган рассказала о том, что потеряла ребенка. Mce5210

На своей странице в Инстаграм актриса Мелисса Клэр Иган поделись печальной новостью. Она рассказала о том, что в январе 2018 потеряла ребенка.
"Эта фотография была сделана 18 января 2018 года. Мой муж сфотографировал меня спустя час после операции по чистке, которую мне провели потому что у меня произошел выкидыш на 8 неделе беременности.
Я откровенно говорю со своими друзьями и семьей о своем выкидыше, и рассказываю о нем всем, кто спрашивает, хотим ли мы завести детей. Это никогда не было тайной. Мне очень повезло иметь такого замечательного мужа, семья и друзья поддерживают меня каждый день. Это так тяжело и давит на эмоциональном, физическом и даже гормональном уровне. Но я до этого времени не делала публичных заявлений. Не по какой-то особой причине, просто не делала.
Недавно моя подруга, с которой я редко вижусь, рассказала мне, что пережила то же самое и она очень страдала. Мне показалось, что ей стало легче от того, когда она узнала, что я разделила ее участь. Она рассказала мне, что чувствовала себя одинокой и неудачницей, по большей степени из-за того, что она не знала, что другие люди чувствовали то же самое. Это меня так расстроило, поэтому мне захотелось поделиться своей историей. Со всеми. Чтобы больше никто не чувствовал себя одиноким. Я клянусь вам, вы не одни. Недавно я расплакалась, читая прекрасное интервью @carrieunderwood для CBS Sunday Morning. В то время я была в гуще событий из-за последних дней в "Молодых и Дерзких", поэтому я понимаю ее чувство, что значит "плакать красиво" (только несколько человек из шоу знали обо всем и они оказались замечательными, очень заботились обо мне). Мне также помогли прошлогодние посты @hilarieburton и @claireholt. Открытые, честные и полные поддержки, я правда восхищаюсь ими и очень им благодарна. Так что теперь я рада сделать то же самое. Пожалуйста, не чувствуйте себя одинокими. Или неудачницами. Вы - всё и я рядом с вами. С большой любовью. purple  "

Мелисса Клэр Иган рассказала о том, что потеряла ребенка. Untitl15

#yr_news #YR #новости #молодыеидерзкие
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения