Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон.

Перейти вниз

Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон. Empty Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон.

Сообщение автор yr_russia Вт Сен 11, 2018 11:38 pm

Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон. H52010

11 сентября 2018.
Даже мощным бизнес-магнатам нужен отдых. Поэтому Эрик Браден взял отпуск в сентябре и оставил роль Виктора Ньюмана позади на целый месяц. Читайте его свежее интервью.

Вы вместе с Аретой Франклин объявляли номинации на "Лучший драматический сериал" на Церемонии Эмми в 2005 году.

Да. Арета была большой поклонницей "Молодых и Дерзких". Мне было очень горько узнать о ее смерти. Ей было тяжело в последние дни.

Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон. Scott-10

Когда она объявляла номинации, лишь по ее тону можно было догадаться, что МиД ее любимая мыльная опера. У Вас есть какое-то ее любимое выступление?

Когда я только увидел ее, исполняющую "Nessun Dorma" - арию из оперы "Турандот" Пуччини, я был очень тронут. Я даже заплакал. Это визитная карточка Лучано Паваротти и когда она запела на его уровне, это было чем-то исключительным. Мне было весьма приятно узнать, что она поклонница шоу.

Попытка Виктора отобрать Кристиана у Ника (Джошуа Морроу) привела к тому, что Ник создал компанию Dark Horse. Что Вы думаете об этом?

Это очень хорошая сюжетная линия для Джошуа. Он заслужил. Я всегда повторял, что он один из немногих актеров, которые могут продолжить карьеру в большом кино. У него хватит таланта. Я очень рад, что у него появилась сюжетная линия, в которой он стал влиятельной фигурой.

Ник один из немногих, кто может пойти против Виктора, как он уже не раз делал, например в эпизодах, когда Виктор пытался отобрать опеку над Кристианом.

Он прекрасен! Он прекрасно играет во всех этих сценах. Он правдоподобно играет чувства к Кристиану, вот что значит настоящая актерская игра. Но я никогда бы так не поступил в реальной жизни.

Как Ваша семья?

Отлично. У моего сына Кристиана вышел фильм "Охота на воров" (Den of Thieves), который он продюсировал и режиссировал сам. Весьма успешный. Сейчас он работает еще над тремя или четырьмя проектами. Все зависит от того, какой из них получит одобрение первым. Он отлично справляется.

Вы уезжаете в Германию. Зачем? И почему на такой долгий срок - месяц?

Это 60 годовщина моей победы в Немецком молодежном Чемпионате. Я был легкоатлетом: метал копье и диск, толкал ядро. Я встречусь с некоторыми коллегами-спортсменами впервые за 60 лет!

Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон. Eric_b11

Что будет с Виктором во время Вашего отсутствия? Вы уже записали сцены или Виктор уедет в командировку?

Понятия не имею!

Ясно, что поклонники никогда не одобрят даже вашу временную замену. Определенно в сюжете произойдет какое-то событие, которое заставит Виктора покинуть город.

Рад это слышать. У нас очень короткие летние отпуска, потому что шоу выходит каждую неделю. Нет смысла уезжать куда-то на две недели, потому что на путь потратится большая часть времени. Оно того не стоит. Я собираюсь навестить своих родственников и друзей пока буду там.

Настоящая любовь Виктора это, безусловно, Никки (Мелоди Томас Скотт), но внутреннюю связь с Эшли отрицать нельзя.

Скажем так, мне очень-очень грустно, что за последние несколько лет у них не было общих сюжетных линий. Их отношения полностью никогда не заканчивались. Это единственное о чем я очень сожалею. Эйлин невероятно красивая, очень сильная интересная актриса. Думаю, что Эшли следовало бы навестить Виктора, пока он был в тюрьме. Просто ничего не говоря. Ведь между ними всегда было все понятно без слов.

Новое интервью. Эрик Браден рассказывает о своем решении уйти в отпуск и о своей любви к Эйлин Дэвидсон. Victor12

Когда в 1999 году Эйлин вернулась в шоу, ее не было 10 лет, за это время ее роль играли две другие актрисы, но между вами будто бы ничего не изменилось.

Это так.

Возможно, Эйлин когда-нибудь еще вернется в шоу?

Кто знает? Я люблю работать с ней. Вот и все. Обожаю ее.

#yr_интервью #ericbraeden #YR #youngrestless #интервью
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения