Один день из жизни Трейси Брегман.

Перейти вниз

Один день из жизни Трейси Брегман. Empty Один день из жизни Трейси Брегман.

Сообщение автор yr_russia Вс Авг 26, 2018 11:28 pm

Один день из жизни Трейси Брегман. Teb2410

Узнайте, в каком ритме живет актриса Трейси Брегман. queen Информация от первого лица. smile

4:30 - Время в которое я проснусь всегда зависит от места. Если я дома в Беверли-Хиллз, а это недалеко от студии CBS, то я могу поспать подольше. Например сегодня я в своем доме в Малибу, а это значит, что дорога увеличивается. Поэтому придется встать в 4:30. Чтобы собраться и выйти из дома мне нужно как минимум 1 час 15 минут.

4:40 - Первым делом я выгуливаю собак.

4:50 - Кормлю собак.

5:00 - Готовлю перекусы на день. Сегодня это авокадо с трюфельной солью и овощные чипсы. Также перечитываю свои сцены на сегодня. День у меня поделен. Утром я снимаю сцены с Кристианом и Питером. Во второй половине дня я работаю с Джиной.

5:20 - Умываюсь, принимаю душ. Всегда ухожу с мокрыми волосами.

5:40 - На завтрак у меня безглютеновый маффин.

Один день из жизни Трейси Брегман. Sd341810

5:55 - Уезжаю на работу, но по дороге делаю остановку в Беверли-Хиллз, чтобы передать собак своему сыну, который будет с ними гулять, пока я в студии.

6:30 - Приезжаю в Беверли-Хиллз. Еще раз гуляю с собаками и наливаю им воду в миски.

6:40 - 10 минут в пути и я в студии CBS.

6:50 - Приезжаю в CBS и паркуюсь. Прохожу через специальный вход для актеров. Раньше первым делом я всегда заходила поприветствовать Джинн Купер. Но, после ее смерти, я иду сразу в свою раздевалку. Рассматриваю гардероб своей героини на сегодня.

7:00 - Собираю всю свою косметику и иду в гримерку к стилистам, которые сделают мне макияж и прическу. По пути беру теплую воду с лимоном. Сажусь в кресло для макияжа и процесс начинается.

7:15 - Тональный крем, подводка, ресницы. Далее мне делают прическу, а я добавляю последние штрихи к макияжу.

7:25 - Теперь я включаю супер-скорость. Возвращаюсь в свою раздевалку, переодеваюсь. Мне обязательно нужно поесть перед работой, иначе мой мозг отказывается функционировать. На этот случай у меня есть овощные чипсы.

7:30 - Небольшая репетиция сцен с Кристианом и Питером.

8:00 - До начала съемок, репетирую с актером, который проходит прослушивание.

8:35 - Снимаю свои сцены с Кристианом и Питером.

9:30 - Съемки закончены. Есть свободное время чтобы сделать пару телефонных звонков, разобрать электронную почту и съесть авокадо.

11:00 - Поскольку позже я буду работать с Джиной, я бегу в магазин натуральных продуктов и покупаю нам ланч. Сейчас я очень голодна, поэтому ланч должен быть сытным. Себе я выбираю салат из крылышек баффало и цветной капусты, а Джина попросила суп. Какого черта? Тут целый буфет, а она просит чашку супа! Я очень осуждаю за такое!

11:30 - Во время ланча, мы с Джиной репетируем сцены.

12:30 - Время идти на сцену, но приехал мой друг Ник Феррони, поэтому он идет с нами и по пути берет мне горячий чай.

13:00 - Все уходят на обед. Поэтому нам приходится ждать около часа до начала съемок следующей сцены. Я и Ник возвращаемся в мою раздевалку чтобы поболтать о том о сем.

14:00 - Обед закончился. Чуть позже уходит Ник.

14:30 - Небольшая остановка поправить макияж и волосы перед началом съемки.

15:00 - Снимаю сцены с Джиной.

16:00 - На сегодня работа закончена и я переодеваюсь в свою одежду. Макияж я не снимаю, просто надеваю очки и убегаю.

16:30 - Возвращаюсь в Беверли-Хиллз. Выгуливаю собак и переодеваюсь. Позже у меня ужин в ресторане Wally's.

17:25 - Иду в ресторан, потому что он очень близко расположен. Всего 5 минут пешком.

17:30 - Я встречаюсь со своей подругой Пэтти Стенджер. В меню не так много блюд, которые я ем, поэтому я выбираю салат и картошку фри с трюфелем.

20:30 - Да, мы просидели там 3 часа! Но мы оставляем хорошие чаевые!

20:45 - Болтаю дома с сыном Остином и после смотрю сериал "Фауда", который показывают на Netflix и сериал "Виктория".

22:30 - Выгуливаю собак еще раз. В этот раз мы гуляем рядом с деловым районом, который расположен на одну улицу от моего дома. Тут много фонтанов и яркое освещение. Поэтому мы просто сидим несколько минут и любуемся.

23:00 - Снимаю макияж и начинаю свой ежедневный уход за кожей. После, залезаю в кровать и читаю Ipad. Спустя час я засыпаю. Мне вполне хватает 6 часов сна.
yr_russia
yr_russia

Сообщения : 5312
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 37
Откуда : Russia

https://youngandrestless.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения